首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开熙悦山熹园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开熙悦山熹园84平190万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
219-76-223-MTkw3f3f3f99
万元
2.27万元/㎡
2室2厅 |
222-87-229-ODQuMOO3f9OoQ=3f9=3f
| 18层/共21层
首开熙悦山熹园91平240万元
首开熙悦山熹园
房山区
216-78-217-M33f9f9jQ3fw
万元
2.65万元/㎡
2室2厅 |
220-80-216-O3f9TEuM3f93fOOOoQ==
| 18层/共21层 | 南北 | 2012年
首开熙悦山熹园104平329万元
首开熙悦山熹园
房山区
219-79-216-M3f9zI53f93f
万元
3.17万元/㎡
3室1厅 |
223-77-219-MTA03f9L3fjDj3f9jqE=
| 18层/共21层 | 南北 | 2007年
首开熙悦山熹园97平350万元
首开熙悦山熹园
房山区
216-76-219-M3f93f93fzUw
万元
3.60万元/㎡
3室2卫 |
218-80-227-OTc3f9uM3fOO3f9OoQ==
| 9层/共9层 | 南北 | 2007年
首开熙悦山熹园88平238万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
218-75-221-MjM3f33f9f94
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-ODgu3f9MOOOo3f3f9Q==
| 20层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园83.1平219万元
首开熙悦山熹园
房山区
219-76-222-MjE53f33f9f9
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-226-O3fDMuMeOO33f9f9oQ==
| 21层/共21层 | 南向 | 2013年
首开熙悦山熹园87平215万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
217-73-219-M3fj3f93f9E1
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-231-ODcuMOO33ff9OoQ=3f9=
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园88平230万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
218-75-224-MjM3f3f9w3f9
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
224-86-219-ODgu3f9MOOOo3f9Q=3f=
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园87平189万元
首开熙悦山熹园
房山区
219-73-222-M3fTg533f9f9
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
219-77-219-ODcu3f933ff9MOOOoQ==
| 21层/共21层 | 南向 | 2012年
首开熙悦山熹园88平240万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
219-79-221-MjQw3f3f993f
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
222-82-221-ODguMO3f9O3f93fOoQ==
| 21层/共21层 | 南向 | 2012年
首开熙悦山熹园84平225万元
首开熙悦山熹园
房山区
218-75-223-MjI3f3f93f91
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
220-73-232-O3fDQuM3f9OOOoQ==3f9
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园162.15平399万元
首开熙悦山熹园
房山区
216-76-216-M3f93f93fzk5
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-87-225-MTYyLj3f9L3f9jjqE=3f
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年