首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万通·熙悦华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万通·熙悦华府134.41平420万元
万通·熙悦华府
怀柔区
219-75-222-NDI5aw55a1a1
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-74-218-MT55a1aM05a1LjTjjqE=
| 南向
万通·熙悦华府126平365万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
216-75-222-M5a5a1z5a1Y1
万元
2.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M5aT5a5a11I2LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
万通·熙悦华府86.42平189万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
216-76-220-M5a155a1aTg5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-O5aD5a1YuNOOOo5a1Q==
| 东西 | 2010年
万通·熙悦华府83.45平220万元
万通·熙悦华府
怀柔区
216-74-222-M55aa1j5a1Iw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-231-ODMuNeOOoQ==5a155a1a
| 东北 | 2010年
万通·熙悦华府81平220万元
万通·熙悦华府
怀柔区
216-75-224-M5a5a1jIw5a1
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-ODEuMOOOoQ=5a1=5a5a1
| 南北 | 2010年
万通·熙悦华府80平215万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
217-77-224-Mj5a15aE15a1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
227-86-217-OD5a1AuMOOOoQ==5a5a1
| 南北 | 2016年
万通·熙悦华府72平190万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
216-74-219-M55a5a1a1Tkw
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-222-NzIuM5a5a1OOOoQ5a1==
| 南北 | 2016年
万通·熙悦华府70平170万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
216-76-223-M5a15aTc5a1w
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-231-NzAuMOOO5a15aoQ=5a1=
| 南北 | 2014年
万通·熙悦华府52平160万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
217-78-217-MT5a15a1Y5aw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
217-84-218-NT55a1a1IuMOOOo5aQ==
| 西向 | 2014年