首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万通·熙悦华府
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万通·熙悦华府86.42平189万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
218-76-218-MTg8bb88bbb5
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-218-ODY8bbuNO8bbOO8boQ==
| 东西 | 2010年
万通·熙悦华府70平170万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
216-76-219-M8bb8bb8bTcw
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-226-Nz8bbAuM8bO8bbOOoQ==
| 南北 | 2014年
万通·熙悦华府72平190万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
219-79-222-MTkwabcabcab
万元
2.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-230-NzIuMOOOaboQabcabc==
| 南北 | 2014年
万通·熙悦华府83.45平220万元
万通·熙悦华府
怀柔区
218-78-219-MjIaabcbcabw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-225-ODMaabbcuNabceOOoQ==
| 东北 | 2014年
万通·熙悦华府126平365万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
219-76-217-MzabcY1ababc
万元
2.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTI2LjDaabbabccjjqE=
| 南北 | 2015年
万通·熙悦华府81平220万元
万通·熙悦华府
怀柔区
217-73-217-MaabcbjabcIw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-230-ODEuMOOaabbcOoQabc==
| 南北 | 2015年
万通·熙悦华府134.41平420万元
万通·熙悦华府
怀柔区
218-76-218-NDIabcaabbcw
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-229-MTabcM0LjTjabjabcqE=
| 南向 | 2015年
万通·熙悦华府80平215万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
218-76-222-MjEaabbabcc1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
220-76-220-ODAuaabcbMabcOOOoQ==
| 南向 | 2016年
万通·熙悦华府52平160万元
万通·熙悦华府
怀柔区 迎宾路
216-73-216-MabcababcTYw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅 |
223-75-221-NTIabuabcMOOOabcoQ==
| 西向 | 2016年