首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒华安纳湖
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒华安纳湖142平390万元
恒华安纳湖
顺义区
218-79-223-Mzk1cew11cec
万元
2.75万元/㎡
3室2厅 |
227-86-228-MTQyLjDjjqE=11cec1ce
| 南北
恒华安纳湖140.65平340万元
恒华安纳湖
顺义区
218-74-217-Mz1ce1cQ1cew
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-M1ceTQwLjfjjqE=1c1ce
| 南北
恒华安纳湖124平320万元
恒华安纳湖
顺义区
219-76-221-MzIw1c1ce1ce
万元
2.57万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-82-217-M11ceceTI0LjD1cjjqE=
| 南北
恒华安纳湖92平290万元
恒华安纳湖
顺义区
216-74-220-M11cc1ceejkw
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-76-223-OTI11cce1ceuMOOOoQ==
| 南北
恒华安纳湖89平200万元
恒华安纳湖
顺义区
216-78-220-M1cej1ceA1cw
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-223-ODkuM1ce1ceOOO1coQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
恒华安纳湖42平110万元
恒华安纳湖
顺义区
218-75-219-MTE11cec1cew
万元
2.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-220-NDIuM1ce1cOO1ceOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2007年