首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒华安纳湖
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒华安纳湖124平320万元
恒华安纳湖
顺义区
216-74-217-M661d611dzIw
万元
2.57万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-77-218-MTI61d0L61jD61djjqE=
| 南北
恒华安纳湖92平290万元
恒华安纳湖
顺义区
217-74-223-Mj6161dk61dw
万元
3.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-84-225-OTIuMOOOoQ61d==6161d
| 南北
恒华安纳湖142平390万元
恒华安纳湖
顺义区
218-79-220-Mzk6161ddw61
万元
2.75万元/㎡
3室2厅 |
221-75-228-MTQ61yLj61dDj61djqE=
| 南北
恒华安纳湖89平200万元
恒华安纳湖
顺义区
216-76-224-M61d61jAw61d
万元
2.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-231-ODkuMOOOo61dQ61=61d=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
恒华安纳湖140.65平340万元
恒华安纳湖
顺义区
219-78-221-MzQw6161d61d
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTQw61d61Ljfjj61dqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2017年
恒华安纳湖42平110万元
恒华安纳湖
顺义区
217-77-216-M61dT61d61Ew
万元
2.64万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-221-NDI61u61dMOOOo61dQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2007年