首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·壹千栋
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·壹千栋395平2600万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-80-224-MjYwc28Mcc282A==
万元
6.58万元/㎡
222-80-222-Mzk1LjDc28cc228jjqE=
| 南向 | 2007年
珠江·壹千栋385平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
219-82-216-Mc28jIwc28MA=c2=
万元
5.72万元/㎡
216-78-216-Mc28c28zgc21LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
珠江·壹千栋406.14平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
218-75-217-Mjc28Ic2c28wMA==
万元
5.42万元/㎡
224-83-216-Nc28DA2LjHjjc2c28qE=
| 南北 | 2008年 | 6室3厅1厨5卫 | 1层/共3层
珠江·壹千栋295平1560万元
珠江·壹千栋
昌平区
216-76-217-Mcc2828c2TU2MA==
万元
5.28万元/㎡
223-82-229-Mjk1LjDjc2c28jc28qE=
| 南北 | 2008年 | 4室2厅3卫 | 1层/共3层
珠江·壹千栋296平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
223-74-225-MTc2UwMA==c28c28
万元
5.07万元/㎡
222-85-220-Mjk2Lc28jDc28jjqc2E=
| 南北 | 2007年 | 5室2厅1厨4卫 | 1层/共2层
珠江·壹千栋503平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
222-75-228-MjUc2wMA=c28=c28
万元
4.97万元/㎡
222-85-223-NTAzLjDcc2828jjqc2E=
| 南向 | 2004年 | 5室3厅1厨5卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋335平1650万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-75-220-MTYc2c281MA==c28
万元
4.93万元/㎡
227-78-227-MzM1Ljc2Djjqc28E=c28
| 南向 | 2004年 | 5室3厅1厨5卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋296平1450万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-80-228-MTQ1MA==c2c28c28
万元
4.90万元/㎡
216-78-227-Mc28jkc22LjDc28jjqE=
| 南向 | 2006年 | 5室3厅1厨5卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋592平2800万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
216-78-228-Mc28jgc2wMA==c28
万元
4.73万元/㎡
218-73-226-Nc2Tkc28yLjc28DjjqE=
| 南北 | 2008年 | 6室4厅2厨5卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋626平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-83-225-MjY4MA==c2c288c2
万元
4.28万元/㎡
224-80-226-NjI2LjDjc2jc28c28qE=
| 南北 | 2008年 | 6室4厅2厨5卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋627平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
216-76-227-Mc28c2jY4MA=c28=
万元
4.28万元/㎡
227-86-227-NjI3LjDjjqE=c28c2c28
| 东西 | 2005年 | 6室4厅2厨5卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋593平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-82-228-MjUwc28MA=c2=c28
万元
4.22万元/㎡
225-84-221-NTkzLjc28Djjqc2c28E=
| 南向 | 2012年 | 5室3厅2厨 | 2层/共3层
珠江·壹千栋368平1518万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
219-81-216-Mc28TUxc28OAc2==
万元
4.13万元/㎡
221-85-222-MzY4Ljcc2828Djjqc2E=
| 南北 | 2012年 | 5室2厅1厨4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋513平2100万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
217-82-227-Mjc28EwMA=c2c28=
万元
4.09万元/㎡
217-74-231-NTc2c28EzLjDjjqEc28=
| 南北 | 2012年 | 5室3厅2厨4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋380平1530万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
222-74-227-MTc2UzMA=c28c28=
万元
4.03万元/㎡
222-85-222-MzgwLjDc28c28jjqc2E=
| 南北 | 2006年 | 5室3厅2厨4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋503平1999万元
珠江·壹千栋
昌平区 京承高速公路
217-82-225-MTc28k5OQ=c28c2=
万元
3.97万元/㎡
216-85-226-Nc28TAzLjDjc28jqc2E=
| 南向 | 2008年 | 5室3厅2厨4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋459平1680万元
珠江·壹千栋
昌平区
221-75-222-MTYc24Mc28Ac28==
万元
3.66万元/㎡
224-73-220-Nc2DUc285LjDjjc28qE=
| 南向 | 2007年 | 5室3厅2厨4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋630平2300万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
216-78-216-Mc28c28jMc2wMA==
万元
3.65万元/㎡
216-73-230-Nc2c28jMwLjDjjqc28E=
| 南向 | 2009年 | 1厨4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋310平1105万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
219-74-225-MTc2Ewc28Nc28Q==
万元
3.56万元/㎡
219-77-230-MzEwcc228LjDjjqc28E=
| 南北 | 2008年 | 4室2厅4卫 | 2层/共3层
珠江·壹千栋535平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
217-73-228-Mc2Tc28UwMA==c28
万元
2.80万元/㎡
216-82-230-Nc28TM1LjDc2jjqc28E=
| 南北 | 2008年 | 2厅4卫 | 2层/共3层