首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·壹千栋
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
珠江·壹千栋630平2300万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
219-80-227-MjMw56cM56A=56c=
万元
3.65万元/㎡
1厨4卫 |
223-75-224-NjM56wLjD56cj56cjqE=
| 南向 | 2009年
珠江·壹千栋627平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
219-83-225-MjY456cMA=56c=56
万元
4.28万元/㎡
1厨4卫 |
227-77-231-NjI3L56jDjjqE=5656cc
| 东西 | 2005年
珠江·壹千栋626平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区
221-80-220-MjY4M56cA5656c==
万元
4.28万元/㎡
1厨4卫 |
221-82-221-NjI2Lj56c56cD56jjqE=
| 东西 | 2005年
珠江·壹千栋593平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
220-74-221-Mj56Uw56cM56cA==
万元
4.22万元/㎡
5室3厅2厨 |
225-80-227-NTkzLjDj56jq56c56cE=
| 南向 | 2012年
珠江·壹千栋592平2800万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-79-222-MjgwM5656c56cA==
万元
4.73万元/㎡
6室4厅2厨5卫 |
223-84-231-NTkyLjDj56cj56qE56c=
| 南北 | 2008年
珠江·壹千栋535平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
221-74-224-MT56UwMA556c6c==
万元
2.80万元/㎡
2厅4卫 |
223-83-229-NTM1LjDj56c56j56cqE=
| 南北 | 2008年
珠江·壹千栋513平2100万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
216-74-226-M5566cjEwMA56c==
万元
4.09万元/㎡
5室3厅2厨4卫 |
225-74-217-NT56c56EzLjDjjq56cE=
| 南北 | 2012年
珠江·壹千栋503平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
221-81-226-MjUwMA56c5656c==
万元
4.97万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
217-76-223-NT5656cA56czLjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋503平1999万元
珠江·壹千栋
昌平区 京承高速公路
219-82-224-MTk556cOQ56c=56=
万元
3.97万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
225-82-218-NTA56czLjDjjq5656cE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋459平1680万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-75-224-MTY56456c56cMA==
万元
3.66万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
227-85-223-NDU5LjDj56cjqE=5566c
| 南向 | 2007年 | 2层/共3层
珠江·壹千栋406.14平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
222-79-222-MjIwMA=56c5656c=
万元
5.42万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
221-75-220-NDA5656c2Lj56cHjjqE=
| 南北 | 2008年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋395平2600万元
珠江·壹千栋
昌平区
218-75-221-MjY56556c6cwMA==
万元
6.58万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
217-73-223-M56z56ck56c1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋385平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
217-81-218-Mj556c6cIwMA56==
万元
5.72万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
227-86-222-Mzg1LjD56cjjqE=5656c
| 南北 | 2008年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋380平1530万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
219-76-218-MTU56cz5656cMA==
万元
4.03万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
216-74-230-M5566czgwLjDjjq56cE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋368平1518万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
217-79-217-MT56c56cUx56OA==
万元
4.13万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-80-231-MzY4LjDj56jqE56c56c=
| 南北 | 2006年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋335平1650万元
珠江·壹千栋
昌平区
218-77-222-MTY565656cc1MA==
万元
4.93万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-85-226-MzM1LjDjjqE56c5656c=
| 南北 | 2006年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋310平1105万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
216-74-227-M5566cTEwNQ=56c=
万元
3.56万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-76-231-MzEw56Lj56cDjjqE56c=
| 南北 | 2008年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋296平1450万元
珠江·壹千栋
昌平区
223-77-225-MTQ1M56A==56c56c
万元
4.90万元/㎡
4室2厅4卫 |
217-79-226-Mj56ck256Lj56cDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共3层
珠江·壹千栋296平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-82-227-MTUwM56cA=5656c=
万元
5.07万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-86-216-M56cjk2LjDjj56cqE56=
| 南北 | 2007年 | 1层/共2层
珠江·壹千栋295平1560万元
珠江·壹千栋
昌平区
220-74-223-MT56U2M556c6cA==
万元
5.28万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-217-Mj56ck1LjDjj56cqE=56
| 南北 | 2007年 | 1层/共2层