首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
珠江·壹千栋
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
珠江·壹千栋295平1560万元
珠江·壹千栋
昌平区
216-82-218-M7d7d88TU2MA=7d=
万元
5.28万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-229-Mjk1LjDjj77dd87d8qE=
珠江·壹千栋296平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-74-223-MT7dUwM77d8d8A==
万元
5.07万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-75-228-Mj77dd8k2LjDj7d8jqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2007年
珠江·壹千栋296平1450万元
珠江·壹千栋
昌平区
218-78-223-MTQ7d87d7d81MA==
万元
4.90万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-80-218-Mjk7d82LjDj7djqE7d8=
| 南北 | 1层/共2层 | 2006年
珠江·壹千栋310平1105万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
221-74-221-MT7dEw7d8NQ7d8==
万元
3.56万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-87-224-MzEwLjDjj7d8qE7d8=7d
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年
珠江·壹千栋335平1650万元
珠江·壹千栋
昌平区
222-75-224-MTY7d1MA=7d87d8=
万元
4.93万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-83-232-MzM1Lj7d8Dj7djqE=7d8
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年
珠江·壹千栋368平1518万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
218-80-226-MTU7d8xO7dA7d8==
万元
4.13万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-79-223-MzY4Lj777d8dd8DjjqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年
珠江·壹千栋380平1530万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
217-83-222-MT7d8Uz7d8MA==7d
万元
4.03万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
225-75-227-Mzg7dwLjDjjq7d87d8E=
| 南北 | 1层/共2层 | 2006年
珠江·壹千栋385平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
220-77-218-MjI7d8wM7d7d8A==
万元
5.72万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-77-227-Mz7d87dg1LjD7d8jjqE=
| 南北 | 1层/共2层 | 2008年
珠江·壹千栋395平2600万元
珠江·壹千栋
昌平区
218-83-226-MjY7d8wMA==7d87d
万元
6.58万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
224-86-228-Mzk1LjDjj7d8q7d8E7d=
| 南向 | 1层/共2层 | 2007年
珠江·壹千栋406.14平2200万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
217-80-228-Mj7d8IwM7dA==7d8
万元
5.42万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
226-75-226-NDA7d2LjHjj7d8qE7d8=
| 南北 | 1层/共3层 | 2008年
珠江·壹千栋459平1680万元
珠江·壹千栋
昌平区
222-77-220-MTY4M7d87dA=7d8=
万元
3.66万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
223-85-229-NDU5LjDj7d8jq77d8dE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2007年
珠江·壹千栋503平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
216-73-226-M7d7d8jUwMA7d8==
万元
4.97万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
223-86-231-NTAzLjDj7d8jqE7d7d8=
| 南向 | 2层/共3层 | 2004年
珠江·壹千栋503平1999万元
珠江·壹千栋
昌平区 京承高速公路
218-77-220-MTk7d7d87d85OQ==
万元
3.97万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
221-80-227-NTAzLj7d7d8D7d8jjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2008年
珠江·壹千栋513平2100万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
217-81-224-Mj7d8EwMA7d87d==
万元
4.09万元/㎡
5室3厅2厨4卫 |
227-79-225-NTEzLjD7dj7d8jqE=7d8
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
珠江·壹千栋535平1500万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
221-80-219-MTUw7d8MA7d7d8==
万元
2.80万元/㎡
2厅4卫 |
224-80-222-NTM1LjD7d8j7dj7d8qE=
| 南北 | 2层/共3层 | 2008年
珠江·壹千栋592平2800万元
珠江·壹千栋
昌平区 立汤路
218-76-226-Mjg77dd8wMA7d8==
万元
4.73万元/㎡
6室4厅2厨5卫 |
223-86-227-NTkyLjDj7d8j7d8qE7d=
| 南北 | 2层/共3层 | 2008年
珠江·壹千栋593平2500万元
珠江·壹千栋
昌平区
219-83-225-MjUw7d8MA=7d8=7d
万元
4.22万元/㎡
5室3厅2厨 |
218-81-226-NTk7d8zLj7d7d8DjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
珠江·壹千栋626平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区
216-82-216-M7d87d8jY4MA=7d=
万元
4.28万元/㎡
5室3厅2厨 |
221-78-225-NjI2Lj7d7d7d88DjjqE=
| 南向 | 2层/共3层 | 2012年
珠江·壹千栋627平2680万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
216-78-220-M7d8j7d8Y7d4MA==
万元
4.28万元/㎡
5室3厅2厨 |
225-79-229-NjI3LjD7djjq7d7d88E=
| 东西 | 2层/共3层 | 2005年
珠江·壹千栋630平2300万元
珠江·壹千栋
昌平区 定泗路
218-74-221-Mj7dM77d8d8wMA==
万元
3.65万元/㎡
1厨4卫 |
222-85-231-NjMwLjD7d8jjq7dE7d8=
| 南向 | 2层/共3层 | 2009年