首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋沁山水·上品
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远洋沁山水·上品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋沁山水·上品89.59平598万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
216-74-224-N8811bTk481b
万元
6.66万元/㎡
2室2厅 |
218-74-225-OD81k81buN81buOOoQ==
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品89平550万元
远洋沁山水·上品
石景山区 鲁谷路
217-79-224-NT81bUw8181b
万元
6.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-223-ODkuMO8181b81bOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品107平760万元
远洋沁山水·上品
石景山区
219-76-216-N81bzYw8181b
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-M8181bTA381bLjDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品111平758万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
216-73-220-N818181bbzU4
万元
6.83万元/㎡
2室1厅 |
216-87-232-M81bTExLjDjjqE=8181b
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品89平650万元
远洋沁山水·上品
石景山区
218-77-220-NjU8181b81bw
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-217-OD81bkuMOOO81oQ81b==
| 东西 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品85平620万元
远洋沁山水·上品
石景山区
218-77-218-NjI81b8181bw
万元
7.30万元/㎡
2室2厅 |
222-84-223-ODUuMOO881b1bOo81Q==
| 西南 | 2010年 | 18层/共25层