首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋沁山水·上品
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋沁山水·上品89.59平598万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
218-78-216-Na8eTka8ea84
万元
6.66万元/㎡
2室2厅 |
224-81-228-ODkuNuOOoa8a8a8eeQ==
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品89平550万元
远洋沁山水·上品
石景山区 鲁谷路
218-75-222-NTUa8a8a8eew
万元
6.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-228-ODkuMOOOoa8a8a8eeQ==
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品107平760万元
远洋沁山水·上品
石景山区
216-75-221-Na8a8ea8ezYw
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-230-MTA3LjDja8ejqE=a8ea8
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品140平1228万元
远洋沁山水·上品
石景山区
222-80-224-MTIyOA=aaa8e88e=
万元
8.78万元/㎡
3室1厅 |
227-76-231-MTQwa8LjDjjqE=a8a8ee
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品178平1580万元
远洋沁山水·上品
石景山区
222-81-220-MTU4Ma8eA=a8a8e=
万元
8.90万元/㎡
4室2厅 |
221-87-225-MTc4Lja8eDa8ejjqE=a8
| 西南 | 2012年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品194平2279万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
222-79-220-MjI3Oa8eQ=a8a8e=
万元
11.7万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-232-MTk0Lja8DjjqEa8e=a8e
| 西南 | 2010年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品138平1180万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
221-82-220-MTE4Ma8eAa8e=a8=
万元
8.57万元/㎡
3室2厅 |
219-82-217-MTa8eM4a8eLjDa8jjqE=
| 南北 | 2010年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品196平1508万元
远洋沁山水·上品
石景山区
216-81-221-Ma8eTUa8ewOAa8==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
224-79-222-MTk2LjDa8ea8jja8eqE=
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品144.52平999万元
远洋沁山水·上品
石景山区
218-74-216-Oa8eTa8ka8e5
万元
6.90万元/㎡
3室2厅 |
217-75-221-MTaa88a8eeQ0LjXjjqE=
| 东西 | 2010年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品111平758万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
216-79-216-Na8ea8ezU4a8
万元
6.83万元/㎡
2室1厅 |
220-78-216-Ma8eTExLaa88ejDjjqE=
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品64平400万元
远洋沁山水·上品
石景山区
219-74-221-NDa8Awa8ea8e
万元
6.23万元/㎡
2室1厅 |
219-74-216-Na8eja8Qua8eMOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品89平650万元
远洋沁山水·上品
石景山区
216-78-224-Na8ejUa8wa8e
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-Oa8DkuMOOa8eOa8eoQ==
| 东西 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品85平620万元
远洋沁山水·上品
石景山区
218-73-218-Na8a8ejIa8ew
万元
7.30万元/㎡
2室2厅 |
217-85-228-ODa8eUuMOOOoQa8ea8==
| 西南 | 2010年 | 18层/共25层