首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋沁山水·上品
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋沁山水·上品196平1508万元
远洋沁山水·上品
石景山区
217-81-228-MT193UwOA19==193
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
220-76-229-MTk219L193jDjj193qE=
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品194平2279万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
220-82-220-MjI3O193193Q=19=
万元
11.7万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-218-MTk193019193LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
远洋沁山水·上品178平1580万元
远洋沁山水·上品
石景山区
217-73-226-M19T193U4MA193==
万元
8.90万元/㎡
4室2厅 |
225-80-228-MTc4LjDj19jq119393E=
| 西南 | 2012年
远洋沁山水·上品144.52平999万元
远洋沁山水·上品
石景山区
217-78-222-OT193k119395
万元
6.90万元/㎡
3室2厅 |
220-87-229-MTQ0L193jXjjqE193=19
| 东西 | 2010年
远洋沁山水·上品140平1228万元
远洋沁山水·上品
石景山区
219-78-220-MTIy11939193OA==
万元
8.78万元/㎡
3室1厅 |
216-76-221-M19319193TQwLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品138平1180万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
219-77-217-MT193E411993MA==
万元
8.57万元/㎡
3室2厅 |
221-84-221-MTM4Lj193193Djj19qE=
| 南北 | 2010年
远洋沁山水·上品111平758万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
216-75-217-N11939193zU4
万元
6.83万元/㎡
2室1厅 |
222-82-223-MTExLjD11939319jjqE=
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品107平760万元
远洋沁山水·上品
石景山区
218-78-220-NzY19193319w
万元
7.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-232-MTA3Lj193D19jjqE=193
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品89.59平598万元
远洋沁山水·上品
石景山区 西长安街
216-73-222-N19193T193k4
万元
6.66万元/㎡
2室2厅 |
226-79-228-ODkuNuO19OoQ=193193=
| 南向 | 2011年
远洋沁山水·上品89平650万元
远洋沁山水·上品
石景山区
218-79-217-Nj193U193w19
万元
7.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-223-O193DkuM193OOOoQ==19
| 东西 | 2011年
远洋沁山水·上品89平550万元
远洋沁山水·上品
石景山区 鲁谷路
217-76-224-NT19193Uw193
万元
6.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-ODkuMO193OOo193Q=19=
| 南向 | 2011年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品85平620万元
远洋沁山水·上品
石景山区
219-73-224-N19jIw193193
万元
7.30万元/㎡
2室2厅 |
216-81-226-O193DUuMO19193OOoQ==
| 西南 | 2010年 | 18层/共25层
远洋沁山水·上品64平400万元
远洋沁山水·上品
石景山区
217-74-219-ND19193193Aw
万元
6.23万元/㎡
2室2厅 |
227-83-232-NjQuMOOOoQ=19=193193
| 西南 | 2010年 | 18层/共25层