首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
北顺城街11号院二手房
北顺城街11号院
8.3分
西城区 北顺城街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北顺城街11号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北顺城街11号院48平555万元
北顺城街11号院
西城区
218-73-221-N4dTU44dcdc1
万元
11.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-224-N4dcDguMO4dcO4dOoQ==
| 南向
北顺城街11号院59.2平630万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
219-73-223-N4djMw4d4dcc
万元
10.6万元/㎡
1厅1卫 |
217-77-231-NT4dc4dkuMuOOoQ=4dc=
| 南北 | 5层 | 1982年
北顺城街11号院141.2平1350万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
222-82-226-MTM1MA=4dc44dcd=
万元
9.56万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-76-230-MT4d4dcQxLjLjjq4dcE=
| 南北 | 5层 | 1963年
北顺城街11号院96平850万元
北顺城街11号院
西城区
216-76-221-O4dc4d4dcDUw
万元
8.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-83-229-OTYuMOOOo4d4dc4dcQ==
| 南向 | 5层 | 1963年
北顺城街11号院90.7平799万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
216-78-216-N4dc4dczk4d5
万元
8.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-225-OTAuN+OOo44dcdcQ=4d=
| 东西 | 4层 | 1963年