首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
北顺城街11号院二手房
北顺城街11号院
8.3分
西城区 北顺城街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北顺城街11号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北顺城街11号院141.2平1350万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
217-78-220-MT8e78e7M8e1MA==
万元
9.56万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-78-231-MTQxLj8e8e7LjjqE8e7=
| 南北 | 1963年
北顺城街11号院96平850万元
北顺城街11号院
西城区
217-73-223-O8eD8e7U8e7w
万元
8.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-218-OTY8e7u8eMOOOoQ==8e7
| 南向 | 1963年
北顺城街11号院90.7平799万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
216-77-224-N8e7z8ek58e7
万元
8.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-224-OTAuN+O8e8e7O8e7oQ==
| 东西 | 1963年 | 4层
北顺城街11号院59.2平630万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
219-76-218-NjM8e7w8e8e7
万元
10.6万元/㎡
1厅1卫 |
217-76-217-NT8e78e8e7kuMuOOoQ==
| 南北 | 1982年 | 5层
北顺城街11号院48平555万元
北顺城街11号院
西城区
217-74-224-NT8e8e7U18e7
万元
11.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-226-N8eDguM8e7O8e7OOoQ==
| 南向 | 1982年 | 5层