首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
北顺城街11号院二手房
北顺城街11号院
8.3分
西城区 北顺城街 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北顺城街11号院
住宅
出售
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北顺城街11号院48平555万元
北顺城街11号院
西城区
216-76-220-N28b228b8TU1
万元
11.5万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-229-N28DguMOOOoQ=228b8b=
| 南向
北顺城街11号院59.2平630万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
216-78-217-N228b8bjM28w
万元
10.6万元/㎡
1厅1卫 |
225-74-229-NT28kuMuOOoQ2828bb==
| 南北 | 5层 | 1982年
北顺城街11号院90.7平799万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
219-74-217-Nz28b28k528b
万元
8.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-227-OTA28buN+OOo28bQ28==
| 东西 | 4层 | 1963年
北顺城街11号院96平850万元
北顺城街11号院
西城区
216-75-216-O28b2828bDUw
万元
8.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-79-229-OTYuM2828bOOOo28bQ==
| 南向 | 4层 | 1963年
北顺城街11号院141.2平1350万元
北顺城街11号院
西城区 北顺城街
223-83-227-MTM1MA==28b228b8
万元
9.56万元/㎡
4室1厅2卫 |
223-75-219-MTQ228b8xLjLj28bjqE=
| 南北 | 4层 | 1963年