首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
219-75-217-Mja07Ya0wa07
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-230-Oa07a0TQuMOOOoQa07==
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
216-76-220-Ma07aa070jc0
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-OTMuMOOOoQa0a07a07==
| 东南
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
218-75-222-MjIa0a0a077w
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
224-84-228-ODkuMOOOoa07aa070Q==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
217-75-222-Mjaa007a07M5
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-225-Oa0DkuMOa0a077OOoQ==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
216-74-217-Maa07a007jMw
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-Oa07DcuMOOa07a0OoQ==
| 南北 | 22层/共22层