首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
218-77-223-Mjc222282280
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-OTM22uM228OO228OoQ==
| 东南
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
219-78-217-Mj228Iw22228
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
218-87-219-ODk222828uMOOOoQ==22
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
216-75-221-M22228228jYw
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-OTQuM228228OO22OoQ==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
219-76-220-MjM522282228
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-230-ODkuMO228O22OoQ228==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
218-74-221-Mj22M222828w
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-222-ODcuMO22282228OOoQ==
| 南北 | 22层/共22层