首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建原香漫谷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建原香漫谷85平136万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-73-221-Maeae0ae0TM2
万元
1.61万元/㎡
217-77-225-ODae0aeUuMae0OOOoQ==
| 南北 | 2012年
中国铁建原香漫谷85平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-74-223-MTaeae0Eae04
万元
1.39万元/㎡
221-86-224-ODUuMOae0ae0OOoQ=ae=
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷84平150万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-77-223-MTUwaaeeae00
万元
1.78万元/㎡
216-82-230-Oae0DQuMOOaeOoQae0==
| 西北 | 2012年 | 2室1厅 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷72平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-73-223-Maeae0TEae04
万元
1.65万元/㎡
221-73-221-NaezIuae0MOae0OOoQ==
| 南北 | 2012年 | 1室2厅1卫 | 9层
中国铁建原香漫谷67平104万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-76-218-MTAae0aaee00
万元
1.55万元/㎡
226-75-226-NjcaeuMOOOoae0Q=ae0=
| 东西 | 2017年 | 2室1厅1卫 | 9层
中国铁建原香漫谷62平120万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-74-222-Maaee0Tae0Iw
万元
1.94万元/㎡
224-78-216-Nae0jIuMOaeOOoae0Q==
| 南向 | 2015年 | 1室1厅1卫 | 9层
上一页
1
2