首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建原香漫谷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建原香漫谷72平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-78-218-MTE2bd42b2bd
万元
1.65万元/㎡
1室2厅1卫 |
217-77-219-Nz2b2bdd2bIuMOOOoQ==
| 南北 | 9层
中国铁建原香漫谷156平200万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-74-217-Mj2bd2bA2bdw
万元
1.28万元/㎡
3室1厨2卫 |
225-78-216-M2bdTU2Lj2bDjjq2bdE=
| 南北 | 18层/共18层
中国铁建原香漫谷89平135万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-73-218-M2b2bdTM12bd
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-232-ODkuMO2bOOoQ=2bd=2bd
| 南北 | 18层/共18层 | 2012年
中国铁建原香漫谷124平210万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-74-224-Mj2bE2bdw2bd
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
224-78-216-M2bdTI0Lj2bDjj2bdqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2012年
中国铁建原香漫谷96平199万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-73-217-M22bdbTk2bd5
万元
2.08万元/㎡
2室1厅 |
224-79-232-OTYuMOO2bOo2bdQ==2bd
| 西北 | 18层/共18层 | 2012年
中国铁建原香漫谷67平104万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-75-222-MTA2b022bdbd
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-N2bd2bdjcu2bMOOOoQ==
| 东西 | 18层/共18层 | 2017年
中国铁建原香漫谷114.02平165万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-73-218-M2b2bdT2bdY1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTE0L2bdjDj2bdjqE2b=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
中国铁建原香漫谷85平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-78-221-MT2bdE2bd2b4
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-216-O2bdDUuMOOO2bd2boQ==
| 南向 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷94平125万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-75-217-MT2bdI2b2bd1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
222-74-225-OT2bQuMOO22bdbdOoQ==
| 西南 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷88平129万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-77-221-MTI2b22bdbd5
万元
1.47万元/㎡
3室1厅 |
226-79-217-OD2bdguMOO2bOoQ=2bd=
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷88.11平115万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-74-219-MT2b2bdE12bd
万元
1.31万元/㎡
3室1厅 |
222-76-229-ODgu2bMeO2bdOo2bdQ==
| 南北 | 20层 | 2016年
中国铁建原香漫谷86平153万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-76-224-MTU22bbdz2bd
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
226-86-229-ODYuMOOOoQ=2bd2bd2b=
| 南北 | 20层 | 2016年
中国铁建原香漫谷87平110万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-75-221-MT22bb2bddEw
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-73-221-O2bD2b2bddcuMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷129平196万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-77-221-M2bdT22bdbk2
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
220-76-228-MTI52bL2bdjDj2bdjqE=
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷84平150万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-78-219-MTUw2bd2b2bd
万元
1.78万元/㎡
2室1厅 |
222-83-230-ODQuMOO2bdO2boQ2bd==
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷91平135万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-76-216-M2bdTM22bbd1
万元
1.48万元/㎡
3室1厅 |
216-73-220-O2b2b2bddTEuMOOOoQ==
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷62平120万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-77-222-MTIw22b2bdbd
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-227-NjIuMOO2bOoQ2bd2bd==
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷126.78平219万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-79-224-MjE2bd52b2bd
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-M2bd2bTI2bd2LjjjjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷93平143万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-74-221-MT2b2b2bddQz
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-OT2bdMuM2bOOOoQ2bd==
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷92平132万元
中国铁建原香漫谷
房山区 兴东大街
219-75-222-MTM2by22bdbd
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-223-OTIu2bdM2bdOOOoQ=2b=
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
1
2
下一页