首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建原香漫谷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建原香漫谷85平145万元
中国铁建原香漫谷
房山区 兴东大街
216-76-220-Mdd5ddd5dTQ1
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-225-Odddd5DUuMdd5OOOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2012年
中国铁建原香漫谷89平145万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-78-221-MTQ1dddd5dd5
万元
1.62万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-230-ODkuMOOOoQ==ddddd5d5
| 南向 | 18层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷133平260万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-77-216-Mdd5jYdddd5w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTMzLjDjjqEdddd5dd5=
| 南北 | 18层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷85平136万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-77-221-MTMddddd5d52
万元
1.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-230-ODdd5UuMOOOoddQdd5==
| 南北 | 18层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷130平228万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-77-219-Mdd5dd5jddI4
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
220-84-222-MTMwLdddd55jDjjddqE=
| 南北 | 18层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷87平129万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-79-224-MTIdd55dddd5
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-231-ODdd5cuMOOOoQ==ddd5d
| 南北 | 18层/共20层 | 2012年
上一页
1
2