首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建原香漫谷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国铁建原香漫谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建原香漫谷89平135万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-73-219-Ma9Ta93M1a93
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-226-ODkuMOOa9a9a933OoQ==
| 南北 | 2012年
中国铁建原香漫谷96平199万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-74-216-Ma93Ta9ka935
万元
2.08万元/㎡
2室1厅 |
226-74-221-OTa9Yua93MOOOoQ=a93=
| 西北 | 2012年
中国铁建原香漫谷67平104万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-79-223-MTAa930aa939
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-232-Nja9cuMOOa93OoQ==a93
| 东西 | 2017年
中国铁建原香漫谷85平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-73-218-Ma9a93Ta93E4
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-ODUua93MOOaa993OoQ==
| 南向 | 2012年 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷94平125万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-78-221-Ma93TIa93a91
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
224-86-226-OTQuMOOOoa9a933Q=a9=
| 西南 | 2012年 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷87平110万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-78-222-MTEwa9aa9393
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-219-ODcua93aa993MOOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷84平150万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-78-219-MTUwa93a9a93
万元
1.78万元/㎡
2室1厅 |
216-82-224-Oa93DQuMOa93Oa9OoQ==
| 西北 | 2012年 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷92平132万元
中国铁建原香漫谷
房山区 兴东大街
217-74-219-MTa9a93a93My
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-224-OTIa93uMOa93OOoQa9==
| 南向 | 2015年 | 20层/共20层
中国铁建原香漫谷85平145万元
中国铁建原香漫谷
房山区 兴东大街
216-74-220-Maa99a933TQ1
万元
1.70万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-232-ODUuMOa93OOoQa9==a93
| 南北 | 2012年 | 5层/共6层
中国铁建原香漫谷87平129万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-79-222-MTIa935a93a9
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODcua93MOOa9a93OoQ==
| 南北 | 2012年 | 5层/共6层