首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建原香漫谷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国铁建原香漫谷
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建原香漫谷156平200万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-75-221-Mj77447433Aw
万元
1.28万元/㎡
3室1厨2卫 |
221-73-220-M74TU7432Lj743DjjqE=
| 18层/共18层
中国铁建原香漫谷124平210万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-74-223-Mj74E743743w
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
226-85-229-MTI0LjDjjqE74774343=
| 18层/共18层 | 南北 | 2012年
中国铁建原香漫谷114.02平165万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-75-223-MT77443Y7431
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M743TE0L74743jDjjqE=
| 18层/共18层 | 南北 | 2016年
中国铁建原香漫谷88平129万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-78-216-M743743TI745
万元
1.47万元/㎡
3室1厅 |
216-86-221-O743Dg743uMOOOoQ=74=
| 18层/共18层 | 西北 | 2012年
中国铁建原香漫谷88.11平115万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-77-224-MT74374E1743
万元
1.31万元/㎡
3室1厅 |
226-76-230-ODgu74MeOOoQ=747433=
| 20层 | 南北 | 2016年
中国铁建原香漫谷129平196万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-77-218-MT77434374k2
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
216-74-220-M77447433TI5LjDjjqE=
| 20层 | 西北 | 2012年
中国铁建原香漫谷91平135万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-78-220-MT743743M741
万元
1.48万元/㎡
3室1厅 |
217-84-222-OT743Eu743MOOOo74Q==
| 20层 | 西北 | 2012年
中国铁建原香漫谷126.78平219万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-74-222-Mj74E5774343
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTI2Ljjj74j743qE=743
| 20层 | 西北 | 2012年
中国铁建原香漫谷89平145万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-77-222-MTQ177474343
万元
1.62万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-227-ODkuMOOOoQ74743=743=
| 18层/共20层 | 南向 | 2015年
中国铁建原香漫谷133平260万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-73-218-M74743743jYw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-M743TMzLj743DjjqE=74
| 18层/共20层 | 南北 | 2012年
中国铁建原香漫谷130平228万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-76-217-Mj743I474743
万元
1.76万元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MT743743MwL74jDjjqE=
| 18层/共20层 | 南北 | 2012年