首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建原香漫谷
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建原香漫谷72平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-79-216-Mc39c39TE4c3
万元
1.65万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-80-224-NzIuMOc3cc3939OOoQ==
| 南北 | 9层
中国铁建原香漫谷156平200万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-79-217-Mjc39Awc39c3
万元
1.28万元/㎡
3室1厨2卫 |
219-74-232-MTc3U2c39LjDjjqE=c39
| 南北 | 18层/共18层
中国铁建原香漫谷89平135万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-76-219-MTc3c39c39M1
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-216-Oc39DkuMOOOoQ=c39c3=
| 南北 | 18层/共18层 | 2012年
中国铁建原香漫谷124平210万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-74-221-Mjc3c3c399Ew
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
219-77-221-MTI0ccc39339LjDjjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2012年
中国铁建原香漫谷96平199万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-73-218-Mc3c39Tkc395
万元
2.08万元/㎡
2室1厅 |
221-80-218-OTYc39uMOc3c39OOoQ==
| 西北 | 18层/共18层 | 2012年
中国铁建原香漫谷67平104万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-77-217-Mcc3939Tc3A0
万元
1.55万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-Nc3jcc39uMOOc39OoQ==
| 东西 | 18层/共18层 | 2017年
中国铁建原香漫谷114.02平165万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-79-221-MTYc39c391c3
万元
1.45万元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-MTEc30LjDjjqcc3939E=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
中国铁建原香漫谷85平118万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-75-217-MTc39Ec34c39
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-216-Oc39Dc39c3UuMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷94平125万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-78-218-Mc3c399TIc31
万元
1.32万元/㎡
2室2厅 |
225-74-225-OTc3QuMOOOc39oQc39==
| 西南 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷88平129万元
中国铁建原香漫谷
房山区
216-78-221-Mc39TIc39c35
万元
1.47万元/㎡
3室1厅 |
220-76-217-ODc39guc3Mc39OOOoQ==
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷88.11平115万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-75-221-MTEc3cc39391
万元
1.31万元/㎡
3室1厅 |
224-81-227-ODguMeOOoc3cc3939Q==
| 南北 | 20层 | 2016年
中国铁建原香漫谷86平153万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-74-220-MTc3cc3939Uz
万元
1.78万元/㎡
3室1厅 |
227-73-227-Oc3DYuMOOOoQc39==c39
| 南北 | 20层 | 2016年
中国铁建原香漫谷87平110万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-78-216-Mc39TEc39c3w
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-223-ODcuMOOOc39oQ=c39=c3
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷129平196万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-74-218-MTcc393k2c39
万元
1.52万元/㎡
3室2厅 |
218-87-221-MTIc39c395LjDjjqE=c3
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷84平150万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-73-216-Mc39c3TUc39w
万元
1.78万元/㎡
2室1厅 |
219-79-220-ODQucc3939c3MOOOoQ==
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷91平135万元
中国铁建原香漫谷
房山区
217-79-221-MTc39Mc391c3
万元
1.48万元/㎡
3室1厅 |
216-83-218-Oc3c399TEuMOOOc3oQ==
| 西北 | 20层/共20层 | 2012年
中国铁建原香漫谷62平120万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-73-219-Mc3Tc39Ic39w
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-223-Nc3jIuc3c399MOOOoQ==
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷126.78平219万元
中国铁建原香漫谷
房山区
219-78-218-MjEc395c3c39
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-220-MTc39c39I2Ljjc3jjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷93平143万元
中国铁建原香漫谷
房山区
218-77-220-MTQc3c39c39z
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-OTMuMOOOc39oc39c3Q==
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
中国铁建原香漫谷92平132万元
中国铁建原香漫谷
房山区 兴东大街
216-76-220-Mc39cc393TMy
万元
1.44万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-OTc39IuMOOOoQc3=c39=
| 南向 | 20层/共20层 | 2015年
1
2
下一页