首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开·常青藤二期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首开·常青藤二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开·常青藤二期129平769万元
首开·常青藤二期
朝阳区
219-79-221-NzY53c3c663c
万元
5.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-229-MTI5LjD3cjjq3c3c66E=
| 南北
首开·常青藤二期94.62平610万元
首开·常青藤二期
朝阳区
219-77-222-NjEw33c3c6c6
万元
6.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-226-O33cc6TQuNu3c6OOoQ==
| 西南 | 9层 | 2011年
首开·常青藤二期152平760万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-75-217-Nz3c6Y3c3c6w
万元
4.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTUyL3cjDjjqE=3c63c6
| 南北 | 6层 | 2011年
首开·常青藤二期92平630万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-75-223-NjM3c3c63c6w
万元
6.87万元/㎡
3室2厅 |
226-73-227-O3cTIuMOOOoQ3c6=3c6=
| 南北 | 6层 | 2012年
首开·常青藤二期94平550万元
首开·常青藤二期
朝阳区
217-78-220-NT3c63c6U3cw
万元
5.83万元/㎡
3室2厅 |
224-86-231-OTQuMOOOo3c6Q=3c3c6=
| 南北 | 6层 | 2011年
首开·常青藤二期93平570万元
首开·常青藤二期
朝阳区
216-78-222-N3c6Tc33c6cw
万元
6.16万元/㎡
3室2厅 |
225-82-219-OTMu3c6MOOOoQ3c3c6==
| 南北 | 6层 | 2011年
首开·常青藤二期92.22平635万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-76-224-NjM33cc613c6
万元
6.87万元/㎡
3室2厅 |
219-80-216-O3c6TIu3c6M3cuOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年