首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开·常青藤二期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开·常青藤二期129平769万元
首开·常青藤二期
朝阳区
216-77-218-N449f9fz49Y5
万元
5.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-217-M49fTI549fLjDjjqE=49
| 南北
首开·常青藤二期94.62平610万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-73-223-N49jE4949ffw
万元
6.45万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-230-OTQuNuOO49oQ=449f9f=
| 西南 | 9层 | 2011年
首开·常青藤二期83平520万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-77-223-NTI494949ffw
万元
6.28万元/㎡
2室1厅 |
223-86-226-ODMuMOOO4949ffoQ=49=
| 南北 | 9层 | 2012年
首开·常青藤二期152平760万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-78-218-Nz49fY49f49w
万元
4.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTUyLjDjjqE=4949f49f
| 南北 | 6层 | 2011年
首开·常青藤二期92平630万元
首开·常青藤二期
朝阳区
216-74-220-N44949f9fjMw
万元
6.87万元/㎡
3室2厅 |
219-77-230-OTIu4499fMOOOo49fQ==
| 南北 | 6层 | 2012年
首开·常青藤二期95.17平670万元
首开·常青藤二期
朝阳区
217-75-221-Nj44949f9fcw
万元
7.04万元/㎡
2室1厅 |
223-83-224-OTUuMuOO49f49f49oQ==
| 南北 | 9层/共9层 | 2011年
首开·常青藤二期94平550万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-74-220-NT4949fU49fw
万元
5.83万元/㎡
3室2厅 |
220-74-232-OT49QuM49fOOOoQ=49f=
| 南北 | 9层/共9层 | 2011年
首开·常青藤二期93平570万元
首开·常青藤二期
朝阳区
216-77-221-N49fT49f49cw
万元
6.16万元/㎡
3室2厅 |
227-77-223-OTMuM4949fOOOoQ==49f
| 南北 | 9层/共9层 | 2011年
首开·常青藤二期92.22平635万元
首开·常青藤二期
朝阳区
218-78-219-NjM49f49f491
万元
6.87万元/㎡
3室2厅 |
223-84-218-OT49fIuMuOO49fo49Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年