首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京工商大学周边143.07平1649万元
北京工商大学
海淀区
221-75-219-MTY444a40OQ44a==
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-219-MT4444aaQzLj44HjjqE=
| 南向
北京工商大学周边140.74平1400万元
北京工商大学
海淀区
217-78-221-MT44aQ44a44wMA==
万元
9.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-226-MTQwLjfjjq444a4E44a=
| 南向 | 2001年
北京工商大学周边106平980万元
北京工商大学
海淀区
218-78-221-OTg44a44a44w
万元
9.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTA2LjD44jjqE44a=44a
| 南向 | 2001年
北京工商大学周边89平800万元
北京工商大学
海淀区
217-76-217-OD44a4444aAw
万元
9.02万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-75-218-OD444a444akuMOOOoQ==
| 南北 | 1985年
北京工商大学周边78平668万元
北京工商大学
海淀区
217-73-224-N44j44aY444a
万元
8.51万元/㎡
3室1厅 |
220-75-221-Nzg44u44aM44aOOOoQ==
| 南北 | 1985年
北京工商大学周边64平656万元
北京工商大学
海淀区
219-78-220-NjU2444a444a
万元
10.3万元/㎡
2室1厅 |
217-87-217-Nj44a44aQuMOOOoQ==44
| 南北 | 1997年
北京工商大学周边58平499万元
北京工商大学
海淀区
217-74-221-ND444444aak5
万元
8.63万元/㎡
2室1厅 |
224-73-219-N44T44aguMOOOo44aQ==
| 南向 | 1985年
北京工商大学周边55平387万元
北京工商大学
海淀区
217-77-216-M44az44a44g3
万元
7.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-82-224-NTUuMOOOo44aQ44=44a=
| 南向 | 1998年 | 5层/共16层
北京工商大学周边50平520万元
北京工商大学
海淀区
218-73-224-N44TI44aw44a
万元
10.3万元/㎡
1室1厅 |
225-76-217-NT44aAu44MOOOoQ44a==
| 东北 | 1998年 | 5层/共16层
北京工商大学周边40平400万元
北京工商大学
海淀区
219-77-217-ND44aAw4444a
万元
9.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-73-220-N44DA44auMOOOoQ=44a=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层