首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京工商大学周边78平668万元
北京工商大学
海淀区
219-73-220-Nd6jYd694d69
万元
8.51万元/㎡
3室1厅 |
218-80-223-Nzgd69uMd69d6OOOoQ==
北京工商大学周边143.07平1649万元
北京工商大学
海淀区
222-80-227-MTY0OQ=dd669d69=
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-224-MTQzLjHjdd696jqEd69=
| 南向
北京工商大学周边89平800万元
北京工商大学
海淀区
216-74-218-Oddd69669DAw
万元
9.02万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-78-222-ODkud6dd6969MOOOoQ==
| 南北 | 1985年
北京工商大学周边55平387万元
北京工商大学
海淀区
219-77-216-Md69zg3dd669
万元
7.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-228-NTUud6MOd69OOd69oQ==
| 南北 | 1998年 | 5层/共16层
北京工商大学周边140.74平1400万元
北京工商大学
海淀区
217-80-218-MTdd6969QwMd6A==
万元
9.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MTd69QwLjfjd6jd69qE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共16层
北京工商大学周边106平980万元
北京工商大学
海淀区
217-75-217-OTd69dd669gw
万元
9.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTA2LjDjjd6qEd69=d69
| 南向 | 2001年 | 5层/共16层
北京工商大学周边58平499万元
北京工商大学
海淀区
217-76-219-NDd6d69d69k5
万元
8.63万元/㎡
2室1厅 |
220-77-230-NTguMd6d69OOOoQd69==
| 南向 | 1985年 | 5层/共16层
北京工商大学周边50平520万元
北京工商大学
海淀区
219-75-216-Nd69TId6wd69
万元
10.3万元/㎡
1室1厅 |
216-82-222-Nd69TAud69MOOd6OoQ==
| 东北 | 1998年 | 5层/共16层
北京工商大学周边64平656万元
北京工商大学
海淀区
217-77-216-Nd69jd69d6U2
万元
10.3万元/㎡
2室1厅 |
222-74-220-Njd6Qd69uMOOd69OoQ==
| 南北 | 1997年 | 5层/共16层
北京工商大学周边40平400万元
北京工商大学
海淀区
217-74-224-NDd6d69Awd69
万元
9.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-223-NDAuMOOdd6969OoQ==d6
| 南北 | 1997年 | 6层/共6层