住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >东城区二手房 >安定门内大街二手房 >安定门二手房
安定门 东城区 安定门内大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
安定门周边89平868万元
安定门 东城区 安定门东大街
  • 218-73-222-OecDYecec444万元
    9.79万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-80-226-ODkuMec4ecOec4OOoQ== | 南向
    安定门周边87.34平780万元
    安定门 东城区 安定门东大街
  • 216-75-218-Necec4ec4zgw万元
    8.93万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-82-222-ODcuM+Oec4OoQecec4== | 东向
    安定门周边85平680万元
    安定门 东城区 安定门东大街
  • 216-79-222-Nec4jgwec4ec万元
    8.02万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 219-83-229-ODUuec4MOOOecoec4Q== | 南北
    安定门周边72平619万元
    安定门 东城区 花园胡同
  • 218-79-222-NjEec45ec4ec万元
    8.59万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-84-230-NzIuMOOOec4oecQec4== | 南向
    安定门周边61平580万元
    安定门 东城区 花园胡同
  • 219-74-223-NTecgwecec44万元
    9.50万元/㎡
  • 3室1厅 | 221-82-232-NjEuMOec4OecOoQ==ec4 | 东西
  • 217-75-216-Nec4Teecc4k2万元
    9.90万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-84-226-Nec4jAuMOOOec4oecQ== | 东西 | 1996年
  • 218-78-216-Nec4Tkec4ec4万元
    10.0万元/㎡
  • 1卫 | 227-82-226-NTkuN+OOoQeec4c==ec4 | 东西 | 1986年
  • 217-78-220-Njec4ec4Eecw万元
    10.8万元/㎡
  • 1厅1卫 | 216-74-220-Neeccec44TYuNuOOoQ== | 东西 | 1976年 | 5层
  • 219-77-217-Mzec4Y5eecc4万元
    9.69万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-78-230-MzguMeecOec4OoQec4== | 东向 | 2006年 | 6层