首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安定门周边59.68平598万元
安定门
东城区 花园胡同
219-76-222-NTk4cbccbebe
万元
10.0万元/㎡
1卫 |
221-87-221-NTkuN+cbecbeOOoQ==cb
| 东西 | 1986年
安定门周边85平680万元
安定门
东城区 安定门东大街
216-73-218-Ncbcbecbejgw
万元
8.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-216-OcbeDUcbecbuMOOOoQ==
| 南北 | 1986年
安定门周边87.34平780万元
安定门
东城区 安定门东大街
218-79-221-Nzgcbecbewcb
万元
8.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-229-ODcuM+OOocbcbecbeQ==
| 东向 | 1986年
安定门周边89平868万元
安定门
东城区 安定门东大街
216-75-222-OcbcbeDcbeY4
万元
9.79万元/㎡
2室1厅 |
220-78-220-ODkuMcbeccbbeOOOoQ==
| 南向 | 1986年
安定门周边56.64平610万元
安定门
东城区 花园胡同
218-79-217-NjcbeEcbewcb
万元
10.8万元/㎡
1厅1卫 |
216-82-232-NcbeTYuNuOcbOoQ==cbe
| 东西 | 1976年 | 5层
安定门周边38.07平369万元
安定门
东城区 花园胡同
219-76-219-MzY5cbecbcbe
万元
9.69万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-222-McbzguMcbeeOOcbeoQ==
| 东向 | 2006年 | 6层
安定门周边72平619万元
安定门
东城区 花园胡同
219-73-219-NcbjcbeE5cbe
万元
8.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-NzIuccbbeMOOOocbeQ==
| 南向 | 2006年 | 6层
安定门周边61平580万元
安定门
东城区 花园胡同
217-79-222-NTcbegwcbecb
万元
9.50万元/㎡
3室1厅 |
227-82-220-NjEuMcbeOOOoQcb==cbe
| 东西 | 2006年 | 6层
安定门周边60平596万元
安定门
东城区 安德路
218-79-221-NTkcbecbe2cb
万元
9.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-216-NcbejAucbMOcbeOOoQ==
| 东西 | 1996年 | 6层
安定门周边125平980万元
安定门
东城区 花园胡同
218-78-223-OTgcbecbcbew
万元
7.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-225-MTI1LjDjjqcbeEccbbe=
| 南北 | 2000年 | 6层