首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
刘家窑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑周边57.24平190万元
刘家窑
丰台区 横五条
217-78-217-MT6ac6ack6aw
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-224-NT6a6accu6acMuOOoQ==
| 东向 | 1992年
刘家窑周边67平350万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
217-74-216-M6acz6a6acUw
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-228-NjcuMOOOo6acQ6ac6a==
| 东向 | 1995年
刘家窑周边69平290万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
219-74-223-Mj6akw6a6acc
万元
4.21万元/㎡
2室 |
221-80-216-N6acjkuMO6a6acOOoQ==
| 东向 | 1995年
刘家窑周边53.65平190万元
刘家窑
丰台区 横一条
217-74-217-MT6ac6a6ackw
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-231-NTM6acu6aN+OOoQ=6ac=
| 南北 | 1990年
刘家窑周边61平243万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
216-78-217-M66acacjQ6az
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-NjEuMOO6acOoQ66aca==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
刘家窑周边62.92平345万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
217-74-221-Mz6a6a6accQ1
万元
5.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-228-NjIuO6aeO6acO6acoQ==
| 西北 | 1995年 | 18层
刘家窑周边50.75平175万元
刘家窑
丰台区 横一条
216-78-224-M6acTc6a16ac
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-229-N6acTAu6aOOOOo6acQ==
| 南向 | 1993年 | 6层
刘家窑周边69.4平275万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-74-224-Mj6ac16ac6ac
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-223-NjkuNOOO6aco66aacQ==
| 南北 | 1990年 | 14层
刘家窑周边79平350万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-79-222-MzU6acw6ac6a
万元
4.43万元/㎡
2室 |
226-74-218-Nz66acakuMOOOoQ=6ac=
| 南北 | 1990年 | 14层
刘家窑周边53.44平216万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-74-224-Mj6aE26ac6ac
万元
4.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-228-NTMuNOOOoQ=6a6ac=6ac
| 南北 | 1989年 | 14层
刘家窑周边61.87平249万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
218-73-224-M6ajQ6ac56ac
万元
4.02万元/㎡
2室1厅 |
220-81-220-NjEuO6ac6ace6aOOoQ==
| 东北 | 1992年 | 14层
刘家窑周边81平400万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
216-77-224-N6acD6aAw6ac
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-222-OD6acEu6acMOO6aOoQ==
| 东北 | 2000年 | 14层
刘家窑周边60平280万元
刘家窑
丰台区 横一条
219-76-221-Mjgw6a6ac6ac
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-Nj6aA6acuMOOOoQ6ac==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
刘家窑周边61平238万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
217-78-217-Mj6ac6acM6a4
万元
3.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-221-NjEuMO6acOOoQ=6a=6ac
| 北向 | 2000年 | 6层/共6层