首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
刘家窑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑周边92平390万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-76-223-Mzkbb443b43w
万元
4.26万元/㎡
3室1卫 |
218-85-229-OTIb43uMOOOoQbb434==
| 2000年
刘家窑周边102平450万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
216-73-220-Nb4b4b433DUw
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-227-MTAyLjDjjqEbb4343b4=
| 2000年
刘家窑周边93平458万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
217-76-217-NDb43b4b43U4
万元
4.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-217-OTb43Mb4uMOOOoQb43==
| 2000年 | 南北