首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
刘家窑周边57.24平190万元
刘家窑
丰台区 横五条
219-73-216-M76876Tkw768
万元
3.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NTc768768u76MuOOoQ==
| 东向 | 1992年
刘家窑周边87平328万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
219-74-220-Mz76I7684768
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-O768DcuM77686OOOoQ==
| 东向 | 1992年
刘家窑周边67平350万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-73-218-M76768zUw768
万元
5.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-225-NjcuMOOOo77686768Q==
| 东向 | 1995年
刘家窑周边69平290万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
218-77-216-M768jk76768w
万元
4.21万元/㎡
2室 |
222-79-222-NjkuMOO76876768OoQ==
| 东向 | 1995年
刘家窑周边51平188万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-74-221-MT76g7768684
万元
3.66万元/㎡
2室 |
226-74-231-NT76EuMOOOoQ=768768=
| 东向 | 1995年
刘家窑周边53.65平190万元
刘家窑
丰台区 横一条
216-79-224-M768Tkw76768
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-222-NT76M767688uN+OOoQ==
| 南北 | 1990年
刘家窑周边92平390万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-79-221-Mzk768768w76
万元
4.26万元/㎡
3室1卫 |
216-73-218-O76768768TIuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
刘家窑周边54平176万元
刘家窑
丰台区 横一条
218-79-217-MT768c768276
万元
3.24万元/㎡
3室1卫 |
225-83-229-NTQuMOOOoQ77667688==
| 南北 | 1990年 | 5层
刘家窑周边60平240万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
217-75-219-Mj77768668Qw
万元
4.01万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-86-229-NjAuM768OOOoQ=76876=
| 南北 | 2000年 | 5层
刘家窑周边61平243万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-77-216-M768jQz77668
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-218-NjE768uMO76768OOoQ==
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
刘家窑周边102平450万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
217-77-216-N768D76876Uw
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-219-MTAy768768LjDjjq76E=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
刘家窑周边62.92平345万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
218-75-217-Mz768Q767681
万元
5.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-219-NjIu768O77668eOOoQ==
| 西北 | 1995年 | 18层
刘家窑周边50.75平175万元
刘家窑
丰台区 横一条
218-79-217-MT768c768176
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-231-NTAuOOOOoQ77668=768=
| 南向 | 1993年 | 6层
刘家窑周边53平185万元
刘家窑
丰台区 南三环东路
218-73-218-M76768Tg7681
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-219-NTMu768MOO76OoQ=768=
| 南向 | 1999年 | 6层
刘家窑周边69.4平275万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-74-223-Mj76c7687681
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NjkuNO768OOo76Q768==
| 南北 | 1990年 | 14层
刘家窑周边79平350万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
219-79-216-M768zUw76876
万元
4.43万元/㎡
2室 |
216-76-230-N76876zkuMOOOoQ768==
| 南北 | 1990年 | 14层
刘家窑周边53.44平216万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
216-79-218-M767688jE276
万元
4.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-226-NTMuN76768O768OOoQ==
| 南北 | 1989年 | 14层
刘家窑周边74.25平310万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-78-220-MzE76768876w
万元
4.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-219-NzQu768M+OOo76768Q==
| 西向 | 1989年 | 14层
刘家窑周边93平458万元
刘家窑
丰台区 南三环中路
218-73-218-N76768DU7684
万元
4.91万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-227-O76TMuMOOOoQ768==768
| 南北 | 1989年 | 14层
刘家窑周边60平285万元
刘家窑
丰台区 横一条
216-78-223-M768jg767681
万元
4.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-223-NjAuMOOO76876oQ==768
| 南北 | 1989年 | 14层
1
2
下一页