首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
古城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城周边63平196万元
古城
石景山区 古城西路
219-74-220-MT60k60e260e
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-217-Nj60eMu60eM60OOOoQ==
| 1990年
古城周边57平260万元
古城
石景山区 古城路
217-74-223-Mj6060eY60ew
万元
4.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-NT60e60cuMOO60eOoQ==
| 1990年 | 6层
古城周边67平228万元
古城
石景山区 古城西路
218-74-217-Mj60e60I60e4
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-231-NjcuMO6060eOOoQ=60e=
| 1997年 | 6层
古城周边80平310万元
古城
石景山区 古城路
216-76-222-M60e60z60eEw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-ODAuMOO6060eeOoQ==60
| 1997年 | 6层 | 东南
古城周边80平350万元
古城
石景山区
217-75-219-Mz6660e00eUw
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-223-ODAuMOO660e060eOoQ==
| 1990年 | 6层 | 东南
古城周边46.6平138万元
古城
石景山区
216-76-221-M60e6060eTM4
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-NDY60euNuOO60eo60Q==
| 1989年 | 5层/共5层 | 东南
古城周边63平215万元
古城
石景山区 古城西路
219-73-219-M60j60eE160e
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-225-NjMuMOOO6660e00eoQ==
| 1989年 | 16层/共16层 | 东南
古城周边73平320万元
古城
石景山区
218-73-222-M60zI6060eew
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-218-NzM60euMOOOo60Q=60e=
| 2002年 | 16层/共16层 | 东南
古城周边74平336万元
古城
石景山区
219-77-221-MzM26660e00e
万元
4.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-225-NzQ60uMO6060eeOOoQ==
| 2000年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边78平320万元
古城
石景山区 古城路
219-75-224-MzI60w60e60e
万元
4.08万元/㎡
2室 |
219-86-223-Nzgu60eM60eOOOoQ=60=
| 2000年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边48平158万元
古城
石景山区 古城路
219-73-224-M60TU460e60e
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-228-NDguMO60eOO6060eoQ==
| 2000年 | 5层 | 南北
古城周边63平199万元
古城
石景山区
218-76-222-MTk660060ee5
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-221-N6600e60ejMuMOOOoQ==
| 1995年 | 5层 | 南北
古城周边62平319万元
古城
石景山区 古城路
218-78-219-MzE660e0e605
万元
5.17万元/㎡
2室 |
219-82-232-NjIu60eMOO60OoQ==60e
| 1980年 | 6层/共6层 | 南北
古城周边81.84平330万元
古城
石景山区 古城路
217-76-221-Mz606060eeMw
万元
4.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-228-O60eDEuOOOOoQ60e=60=
| 2007年 | 6层 | 南北
古城周边58平180万元
古城
石景山区 古城西路
218-79-217-MT60eg60ew60
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-217-NT60egu60MO60eOOoQ==
| 2007年 | 6层 | 南北
古城周边49平160万元
古城
石景山区 古城路
219-79-217-MT60eYw60e60
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-229-NDkuMO60OOoQ=660e0e=
| 2007年 | 6层 | 南北
古城周边53平182万元
古城
石景山区 古城路
218-79-218-MTg60e60ey60
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-222-NTMuM6060eeOOOoQ==60
| 2008年 | 6层 | 南北
古城周边69平275万元
古城
石景山区 古城西路
218-76-217-Mj60ec6600e1
万元
3.97万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-230-Nj60ekuMOOOoQ=660e0=
| 2008年 | 6层 | 南北
古城周边43平149万元
古城
石景山区 古城西路
216-75-218-M6060e60eTQ5
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-219-NDMu60eMO60OOo60eQ==
| 2008年 | 6层 | 南北
古城周边85平580万元
古城
石景山区
217-79-216-N60eT60egw60
万元
6.79万元/㎡
2室 |
223-78-221-ODUuMO60e60OO60eoQ==
| 2008年 | 6层 | 南北
1
2
下一页