首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城周边63平196万元
古城
石景山区 古城西路
217-78-222-MT82ak882a22
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-229-NjMuM82OOOo82a82aQ==
| 1990年
古城周边57平260万元
古城
石景山区 古城路
219-74-219-Mj8282aYw82a
万元
4.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-218-NTc82au82aMOOOoQ82==
| 1990年 | 6层
古城周边100平349万元
古城
石景山区 古城路
219-77-217-Mz82aQ58822a
万元
3.50万元/㎡
1厅1卫 |
225-76-230-MTAw82LjDjjq82a82aE=
| 1990年 | 6层 | 南北
古城周边67平228万元
古城
石景山区 古城西路
217-75-220-Mj88282a2aI4
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-225-NjcuMOOOoQ82a82a82==
| 1997年 | 6层 | 南北
古城周边80平310万元
古城
石景山区 古城路
216-73-221-M8282a82azEw
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-229-OD82aAuMO82OOo82aQ==
| 1997年 | 6层 | 东南
古城周边79平350万元
古城
石景山区
218-78-221-MzU82a82a82w
万元
4.46万元/㎡
1室 |
218-81-231-Nzk82auMO82OOoQ=82a=
| 1997年 | 6层 | 东南
古城周边80平350万元
古城
石景山区
219-76-217-Mz82aUw8282a
万元
4.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-231-ODAuMO82aOOo82Q=82a=
| 1990年 | 6层 | 东南
古城周边134.18平750万元
古城
石景山区
218-77-220-NzU8282a82aw
万元
5.59万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-78-228-MTM0Lj82Ljj8282aaqE=
| 2014年 | 18层 | 南北
古城周边42平140万元
古城
石景山区 古城路
218-77-217-MT82aQ8282aw
万元
3.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-78-216-N82aD82aI82uMOOOoQ==
| 2000年 | 4层/共4层 | 南北
古城周边46.6平138万元
古城
石景山区
218-77-217-MT82aM8282a4
万元
2.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-227-NDYu82aNuOO882a2oQ==
| 1989年 | 5层/共5层 | 南北
古城周边63平215万元
古城
石景山区 古城西路
216-74-220-M882282aajE1
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-216-N82ajMuMOO82Oo82aQ==
| 1989年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边134平719万元
古城
石景山区
218-75-220-NzE8282a82a5
万元
5.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTM0Lj82aDjjq82a82E=
| 2006年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边73平320万元
古城
石景山区
218-75-223-MzI8282a82aw
万元
4.40万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-220-Nz82M82a82auMOOOoQ==
| 2002年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边74平336万元
古城
石景山区
219-78-223-MzM2828282aa
万元
4.56万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-220-Nz82a82aQuMOOOoQ=82=
| 2000年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边78平320万元
古城
石景山区 古城路
216-76-223-M82a82zI82aw
万元
4.08万元/㎡
2室 |
219-85-225-Nzgu82aMOO82aOoQ82==
| 2000年 | 16层/共16层 | 南北
古城周边48平158万元
古城
石景山区 古城路
219-79-223-MTU482a882a2
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-219-NDgu82aMO82aO82OoQ==
| 2000年 | 5层 | 南北
古城周边63平199万元
古城
石景山区
217-74-221-MT828282aak5
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-223-NjMuMOOO82aoQ==82a82
| 1995年 | 5层 | 南北
古城周边62平319万元
古城
石景山区 古城路
217-77-223-Mz82a82E82a5
万元
5.17万元/㎡
2室 |
218-86-232-NjI82auMOOOoQ=82=82a
| 1980年 | 6层/共6层 | 南北
古城周边27平105万元
古城
石景山区 古城路
217-78-222-MT82aA882a21
万元
3.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-225-MjcuM82aOO82aOoQ==82
| 1999年 | 6层/共6层 | 南北
古城周边81.84平330万元
古城
石景山区 古城路
218-73-217-M882a2zM82aw
万元
4.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-232-ODEuOO8282aOOoQ==82a
| 2007年 | 6层 | 南北
1
2
下一页