首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
古城周边58平180万元
古城
石景山区 古城西路
216-79-220-Ma72Ta72gwa7
万元
3.10万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-219-Na7Ta72guMOOOoQ=a72=
| 南北
古城周边49平160万元
古城
石景山区 古城路
218-79-216-Ma72TYa72wa7
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-219-NDkua72Ma7OOOa72oQ==
| 南北
古城周边50平185万元
古城
石景山区 古城路
219-76-217-MTa72g1a7a72
万元
3.67万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-216-Na72TAuMOOOoQ=a72a7=
| 南北 | 1996年
古城周边27平105万元
古城
石景山区 古城路
216-78-223-Ma72TAa7a721
万元
3.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-222-Mja7cuaa7272MOOOoQ==
| 南北 | 1953年 | 4层/共5层
古城周边53平182万元
古城
石景山区 古城路
218-75-220-MTga7a72a72y
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-227-NTMuMa72a7OOa72OoQ==
| 南北 | 2008年 | 4层/共5层
古城周边69平275万元
古城
石景山区 古城西路
217-78-221-Mja72ca72a71
万元
3.97万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-227-NjkuMOOOoQa7a72==a72
| 南北 | 2008年 | 4层/共5层
古城周边43平149万元
古城
石景山区 古城西路
216-74-220-Maa77a722TQ5
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-229-NDa72MuMOOOoa7a72Q==
| 南北 | 2008年 | 4层/共5层
古城周边85平510万元
古城
石景山区
217-78-218-NTaa7272Ea7w
万元
5.97万元/㎡
3室1卫 |
222-83-219-ODUua72MOOa72Oa7oQ==
| 南北 | 2008年 | 18层/共20层
古城周边85平580万元
古城
石景山区
218-78-224-NTga72a7wa72
万元
6.79万元/㎡
2室 |
220-74-217-ODa72a7UuMa72OOOoQ==
| 南北 | 2008年 | 18层/共20层
古城周边45平175万元
古城
石景山区 古城路
219-77-220-MTc1aa72a772
万元
3.91万元/㎡
2室 |
219-73-232-Na7DUua72MOOOoQ==a72
| 南北 | 1983年 | 18层/共20层
古城周边54平189万元
古城
石景山区
219-75-222-MTga75aa7272
万元
3.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-222-NTQuMOaa727OOa72oQ==
| 南北 | 1986年 | 18层/共20层
上一页
1
2