首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蒲黄榆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-76-224-MzU22eec12ec
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
221-87-221-NzAuMO2ec2ecOOoQ==2e
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-76-218-MjE2ec22eecw
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-219-NT2e2eccYuMOOOoQ2e==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
217-75-216-M2ecj22eecMy
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-220-N2ecT2eccuMOOO2eoQ==
| 东南 | 1996年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-77-224-MjI2e2ec52ec
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-229-N2eTg2ecuMOOOo2ecQ==
| 东南 | 1996年
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-73-221-M2e2ec2ecjU4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-223-NT2eUuMO2ecOOo2ecQ==
| 东南 | 1996年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-77-224-Mj2ec2eU52ec
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-NT2ecu2ecM+OOoQ2ec==
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-77-219-MjE22ece2ecw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-219-NTYu2ecOOOOoQ=2e2ec=
| 东北 | 1995年