首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-221-MzU1f3f366f3
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
224-73-229-Nf3zAuMOOOof36f36Q==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
217-76-220-Mjf3ff3636k5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
221-80-225-NjkuMuf3f3f366OOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-73-216-Mf36f3jEf36w
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-220-NTf36f36YuMOOOf3oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
217-77-218-Mjff3636f3My
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-227-NTf36cuMOOOof36f3Q==
| 东南 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-77-220-Mjf36f36f3I5
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-219-NTguf36f3f36MOOOoQ==
| 东南 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-74-217-MTf36f3f36Q1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-219-Mzcuf36MOOOoQ=f3f36=
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-74-222-Mjf3Uf3f3664
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-220-NTUf3f366uMOOOof3Q==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-218-MjUf36f34f36
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
225-79-232-NjEuMOOf3OoQf36==f36
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-77-222-Mf36jf3f36U5
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-223-NTcuf36Mf36+OOoQf3==
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-74-216-Mf36jf3Ewf36
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-NTYuOOf3f366f3OOoQ==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层