首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-76-218-Mz22050205U1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
226-76-225-NzAu20MOOO205oQ=205=
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-77-217-M220505j20U4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-NTUu20205205MOOOoQ==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-217-Mj205U205205
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-231-NTcuM+OOo205Q==22050
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
219-73-221-M20jk5205205
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-217-Nj205kuMuOO20205oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-221-MjU204205205
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
225-84-220-NjEuM205OOOoQ20205==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
216-73-222-M20205j205My
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-216-N205Tcu205MOOOoQ==20
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-73-222-M20jI5220505
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-230-NT205g20uMOOOoQ205==
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-74-218-MT22050205Q1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-220-M20zc205uMOOO205oQ==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-73-219-M20j205E205w
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-232-NT205YuMOO20OoQ==205
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-76-218-M20205520jEw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-217-NT205YuO20OOOoQ=205=
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层