首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-73-224-MedjEed0wed0
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-217-NTed0edYuOOOOoQ=ed0=
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-217-Mjed0Ewed0ed
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-NTYuMOOOoQ=eed0ded0=
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-73-220-MedTeed0d0Q1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-221-MzcuMOed0OOoQ==eded0
| 南向 | 1995年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-224-Mjed0Ied5ed0
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-232-NTguMed0OOOoQ==eded0
| 南向 | 1995年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
218-78-217-Mjed0Med0edy
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-220-NTcuMed0ed0OOOoQ=ed=
| 东南 | 1995年
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-77-219-MjUeed0ded04
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
222-80-223-NjEuMOOeed0edd0OoQ==
| 东南 | 2000年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
218-75-219-Mjkeed0ded05
万元
4.33万元/㎡
1卫 |
225-77-220-NjkuMed0eduOOoQed0==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-77-218-Mjeed0d0edU5
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-232-NTcuM+OOoQed==ed0ed0
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-79-223-Mjed0U4eed0d
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-229-NTUed0eduMOOOoed0Q==
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-73-221-Meded0ed0zU1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
219-79-223-NzAued0eed0dMOOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层