首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-78-220-MzUd3d3bbd31
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
221-77-227-NzAuMd3Od3bOd3bOoQ==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
217-78-223-Mjd3bkd3d3b5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
227-76-216-Nd3bjkud3MuOOoQ==d3b
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-77-220-MjUd3d3bd3b4
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
218-75-230-NjEd3d3buMOOOoQd3b==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-79-216-Md3bjd3bI5d3
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-NTd3gud3bMOOOd3boQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-79-219-Md3bd3bjU5d3
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-221-Nd3bTcd3bd3uM+OOoQ==
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
219-73-217-Mbbe6ejMybe6
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-225-NTcube6Mbebe6OOOoQ==
| 东南 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-78-219-MjEwbe6bebe6
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NTYuOOOOoQbbe6ebe6==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-218-MjEbe6bewbe6
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-NTYube6be6MOObeOoQ==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-73-219-Mbebbe6e6jU4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-223-NTUbe6uMbe6OOObeoQ==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-77-218-MTbbe6e6beQ1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-227-MzcuMOOOoQbebe6be6==
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层