首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-224-MTQc31c3cc3c
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-226-Mzc3cuMOOOoc3cQ==c3c
| 南向
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-76-217-Mjc3cc3c3cU4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-232-NTUc3cuc3MOOOoQ==c3c
| 南向
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-219-MjEwc3cc3cc3
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-228-NTYc3cuMOOOc3c3coQ==
| 南向
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-74-224-Mcc33cjEwc3c
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-230-Nc3cTYuOOOOoQ=cc3c3=
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
219-76-222-MjMyc3cc3c3c
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-223-NTcuMOOOc3cc3c3coQ==
| 东南 | 1995年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-76-223-Mc3cc3jUc3c5
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-NTc3ccuc3M+OOoQc3c==
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-78-219-MjI5c3cc3c3c
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-229-NTguMOOOoQ==c3c3ccc3
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-222-MjU4c3cc3cc3
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
218-75-224-NjEc3c3cuc3cMOOOoQ==
| 东北 | 2000年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
216-74-222-Mcc33cjc3ck5
万元
4.33万元/㎡
1卫 |
226-76-226-Njkuc3MuOOoc3cQ=c3c=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-73-216-Mc3cc3zU1c3c
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-NzAuMOc3cc3c3cOOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层