首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-76-217-Mz20820208U1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
220-78-224-NzAuM22002088OOOoQ==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
219-75-218-Mjk208205208
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-N20jkuMuOO208208oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-219-Mj202088U205
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-NT202088cuM+OOoQ=20=
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-224-Mj208U204208
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
224-78-225-NjEuMO20OO208o208Q==
| 东北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-76-223-M20820jU2084
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-N20208TUuMOOOoQ208==
| 东北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
218-76-219-MjM22082008y
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-84-228-NTcuMOOOoQ20220808==
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-217-Mj208208I205
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-219-NTgu208MOO20208OoQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-224-Mj208E20w208
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-229-NTYuMOOOo208Q=208=20
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-220-MjE20208w208
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-230-NT20YuOOOOoQ=202088=
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-74-218-MT22080208Q1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-221-Mzcu20208208MOOOoQ==
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层