首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里屯
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里屯周边64.46平529万元
三里屯
朝阳区
219-74-217-NTb3fb3I5b3f
万元
8.21万元/㎡
2室1厅 |
223-85-221-NjQuNeb3fOOb3foQb3==
| 东向 | 1989年
三里屯周边66平515万元
三里屯
朝阳区
218-76-222-NTEbb33b3ff1
万元
7.81万元/㎡
2室 |
223-75-228-NjYb3uMOOOb3fb3foQ==
| 东向 | 1989年
三里屯周边65平508万元
三里屯
朝阳区
218-79-217-NTb3fAb3f4b3
万元
7.76万元/㎡
2室 |
227-83-232-NjUuMOOOoQ=b3=b3fb3f
| 东向 | 1989年
三里屯周边58平377万元
三里屯
朝阳区
217-78-222-Mzb3fcbb3f33
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-NTb3fguMOOObb3f3oQ==
| 东向 | 1993年 | 6层/共6层
三里屯周边60平290万元
三里屯
朝阳区
216-75-224-Mb3b3fjkwb3f
万元
4.84万元/㎡
2室1厅 |
222-84-218-NjAb3fuMOOb3fOob3Q==
| 东西 | 1989年 | 6层/共6层
三里屯周边82平480万元
三里屯
朝阳区
217-77-218-NDbb3f3fb3gw
万元
5.82万元/㎡
2室1厅 |
223-77-218-ODIb3fuMb3OOOb3foQ==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层