首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里屯周边53平485万元
三里屯
朝阳区
216-74-220-Nffffff55Dg1
万元
9.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-227-Nffff5TMuMOOff5OoQ==
| 1967年
三里屯周边86平835万元
三里屯
朝阳区 三里屯南路
218-78-224-ODMff5ff1ff5
万元
9.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-229-ODffYuMOOOff5off5Q==
| 1967年
三里屯周边64.46平529万元
三里屯
朝阳区
217-76-221-NTffffff55I5
万元
8.21万元/㎡
2室1厅 |
216-84-229-Nff5jQuNeOOoffff5Q==
| 1989年 | 东向
三里屯周边45平439万元
三里屯
朝阳区
217-78-218-NDfff5f5Mff5
万元
9.76万元/㎡
1室 |
221-87-227-NDUuMOff5OOoff5Q==ff
| 1989年 | 东向
三里屯周边66平515万元
三里屯
朝阳区
219-79-224-NTE1ff5ffff5
万元
7.81万元/㎡
2室 |
224-84-220-NjYuMff5OOOoff5ffQ==
| 1989年 | 东向
三里屯周边66平515万元
三里屯
朝阳区
217-79-220-NTff5ff5E1ff
万元
7.81万元/㎡
2室 |
225-86-224-NjYuMOOOoff5Qff5=ff=
| 1989年 | 东向 | 18层
三里屯周边65平508万元
三里屯
朝阳区
217-77-218-NTfff5f5ffA4
万元
7.76万元/㎡
2室 |
221-76-221-NjUuffff5MOff5OOoQ==
| 1989年 | 东向 | 18层
三里屯周边83平740万元
三里屯
朝阳区
216-78-223-Nff5zQffff5w
万元
8.91万元/㎡
1室 |
226-85-225-ODMuMOOOoQff5=ffff5=
| 1989年 | 东向 | 18层
三里屯周边56平370万元
三里屯
朝阳区
218-73-219-Mffzff5cff5w
万元
6.56万元/㎡
1室 |
227-81-221-NTYuMOff5OOoffQ==ff5
| 1989年 | 东向 | 18层
三里屯周边58平377万元
三里屯
朝阳区
218-75-218-Mzcff5ffff53
万元
6.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-216-Nff5TffguMOOOff5oQ==
| 1993年 | 东向 | 6层/共6层
三里屯周边43平310万元
三里屯
朝阳区
219-75-223-MzEffwffff55
万元
7.23万元/㎡
1室1厅1厨 |
220-76-229-NDMuffMff5OOOoff5Q==
| 2000年 | 东向 | 6层/共15层
三里屯周边60平290万元
三里屯
朝阳区
219-78-219-Mjkwff5ffff5
万元
4.84万元/㎡
2室1厅 |
217-75-227-Njffff5AuMOOff5OoQ==
| 1989年 | 东西 | 6层/共15层
三里屯周边82平480万元
三里屯
朝阳区
217-75-219-NDffff5ff5gw
万元
5.82万元/㎡
2室1厅 |
219-76-220-ODIufff5fff5MOOOoQ==
| 1985年 | 南北 | 6层/共15层
三里屯周边54平472万元
三里屯
朝阳区 三里屯南路
219-79-219-NDcyff5ff5ff
万元
8.81万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-231-NTQff5uMOOOoQff=ff5=
| 1988年 | 南向 | 6层/共15层
三里屯周边48平315万元
三里屯
朝阳区
218-76-218-MzEff5ffff51
万元
6.51万元/㎡
1室 |
225-75-222-NDgffuMff5OOOoQff5==
| 1988年 | 南向 | 6层/共15层