首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
八角
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边61.84平218万元
八角
石景山区
217-74-217-Mj39b3939bE4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
222-82-220-NjEuO39bOO39b39OoQ==
| 南北 | 1983年
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
216-75-217-M339b939bjE4
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
227-80-221-NTkuMO39bOO39oQ==39b
| 南向 | 1982年
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
216-73-220-M393939bbjEw
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-222-NTUuOOO39b39O39boQ==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
217-75-218-MT339b399bk1
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-223-NTQ39buM39bOOOoQ==39
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边62平238万元
八角
石景山区 八角南路
218-79-222-MjM39b439b39
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
218-86-225-NjI39buMOO39bOoQ=39=
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边57平210万元
八角
石景山区
216-75-222-M3939bj39bEw
万元
3.71万元/㎡
2室 |
219-86-222-NTcu39b39bMOOOoQ=39=
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
218-73-222-M39Tg3939bbw
万元
3.57万元/㎡
2室 |
225-73-219-N39T39bAuM+OOoQ39b==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-217-M339b399bjQ5
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-226-NTQuMOOO39b39boQ39==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
216-74-216-M39b3399bTU1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
218-80-232-NTA39buN39OOOoQ==39b
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边67平238万元
八角
石景山区 八角南路
218-73-224-M39jM39b439b
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-230-Njcu39MO39bOOoQ39b==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
216-75-217-M339b939bjA2
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-NjA39buMOOOo3939bQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边65平219万元
八角
石景山区
216-74-217-M339b399bjE5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-220-N39jU39buMOOOoQ39b==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
219-73-220-M39jE39bw39b
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
218-84-221-NTQ39b39buMOOOo39Q==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边57平230万元
八角
石景山区 八角北路
219-78-221-MjMw3939b39b
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-N39b39TcuMOOOoQ=39b=
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边52平160万元
八角
石景山区 八角北路
219-77-216-M39bTYw3399b
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-NTI39u39bMOOOoQ39b==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边51平189万元
八角
石景山区 八角南路
218-74-222-MT39g3939bb5
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
226-86-222-NTEuMOO39bOoQ=39b39=
| 南向 | 1981年 | 6层/共6层
八角周边65平235万元
八角
石景山区 八角北路
219-79-221-MjM13939bb39
万元
3.60万元/㎡
2室1厅 |
218-84-227-NjU39buMOOOo39b39Q==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边65平260万元
八角
石景山区 八角南路
217-78-222-Mj39bY339b9w
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-NjUuMOOOoQ39b=39b=39
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边61平236万元
八角
石景山区 八角南路
216-78-218-M3939bbjM392
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NjEuMO39bOOoQ3939b==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层