住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >石景山区二手房 >八角路二手房 >八角二手房
八角 石景山区 八角路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 19 套出售房源
八角周边67平238万元
八角 石景山区 八角南路
  • 219-78-218-Mj53eM45353e万元
    3.56万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-74-217-N53e5533ejcuMOOOoQ== | 南向
    八角周边65平235万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 217-79-217-M53ej53eM153万元
    3.60万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-82-220-NjUu53eM53eOO53OoQ== | 南向 | 1985年
  • 218-76-222-MjE55353e3e5万元
    3.38万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-83-229-NjU53euMOOO5353eoQ== | 南北 | 1992年
    八角周边65平260万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 216-75-221-M535353eejYw万元
    4.00万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-87-225-N53ejUuMO53eOOoQ==53 | 南向 | 1992年 | 6层/共6层
    八角周边62平238万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 218-76-224-MjM5533e53e4万元
    3.85万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-78-222-NjI53e53e53uMOOOoQ== | 南向 | 1988年 | 6层/共6层
  • 216-74-218-M553e533ejE4万元
    3.53万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-77-221-NjEuO53e5353eOOOoQ== | 南北 | 1983年 | 6层/共6层
    八角周边61平236万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 217-77-218-Mj53e53e53M2万元
    3.90万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-73-231-N53jEuMO53eOOoQ53e== | 南向 | 1983年 | 6层/共6层
    八角周边60平206万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-78-219-MjA53e53e532万元
    3.46万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-87-217-N53ejAu53eMOOOoQ==53 | 南向 | 1983年 | 6层/共6层
    八角周边59平218万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 216-79-220-M53e53ejE453万元
    3.72万元/㎡
  • 2室1厅 | 222-73-222-N53Tku53eMOO53eOoQ== | 南向 | 1982年 | 6层/共6层
    八角周边57平230万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 216-78-224-M53ejM5353ew万元
    4.06万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-87-220-NTcu53eMOOOoQ=53e=53 | 南向 | 1983年 | 6层/共6层
  • 216-74-220-M55353e3ejEw万元
    3.71万元/㎡
  • 2室 | 220-81-229-NTcuM53eO53OO53eoQ== | 南北 | 1984年 | 6层/共6层
    八角周边55.82平210万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 218-79-220-MjE553e3ew53万元
    3.76万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-79-223-NTUuOOO53e53OoQ=53e= | 南向 | 1983年 | 6层/共6层
    八角周边54.02平210万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-73-217-M53e53jE53ew万元
    3.89万元/㎡
  • 2室1厅 | 216-79-217-N53e53eTQu53MOOOoQ== | 南向 | 1985年 | 6层/共6层
    八角周边54平249万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 216-75-217-M53e5353ejQ5万元
    4.62万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-87-217-N53eTQuM53eOOOoQ==53 | 南向 | 1985年 | 6层/共6层
    八角周边54平195万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-73-223-M53Tk5353ee1万元
    3.63万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-86-229-NTQuMOO53eOoQ53e=53= | 南向 | 1985年 | 6层/共6层
    八角周边52平160万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-73-225-M53TY53ew53e万元
    3.06万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-80-225-NT53eIuM553e3OOOoQ== | 南向 | 1986年 | 6层/共6层
    八角周边51平189万元
    八角 石景山区 八角南路
  • 219-73-221-M53Tg53e553e万元
    3.74万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-73-232-N53TE53euMOOOoQ=53e= | 南向 | 1981年 | 6层/共6层
    八角周边50.39平155万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-78-217-M53eTU53e531万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅 | 224-84-223-NTAuNOO53eOo53e53Q== | 南向 | 1986年 | 6层/共6层
    八角周边50.32平180万元
    八角 石景山区 八角北路
  • 218-78-224-MTg53e5353ew万元
    3.57万元/㎡
  • 2室 | 224-74-231-NT53AuM+OOo53eQ53e== | 南向 | 1986年 | 6层/共6层