首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边67平238万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-217-Mj389M438389
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-223-NjcuM389389OO38OoQ==
| 南向
八角周边65平219万元
八角
石景山区
219-79-217-Mj389E538938
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-221-NjUuMO389O389OoQ=38=
| 南北 | 1992年
八角周边65平235万元
八角
石景山区 八角北路
216-76-217-M33898938jM1
万元
3.60万元/㎡
2室1厅 |
225-82-227-NjUuMOOOoQ38389389==
| 南向 | 1985年
八角周边65平260万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-220-M33883899jYw
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-NjU38389uMO389OOoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边62平238万元
八角
石景山区 八角南路
218-78-217-Mj389M389384
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
222-75-217-Nj389I38uMOO389OoQ==
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边61.84平218万元
八角
石景山区
218-79-221-MjE389389438
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
225-77-220-NjEuO38938OOOoQ389==
| 南北 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边61平236万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-218-M33389889jM2
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-NjE389uM389OOOoQ38==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
218-79-221-MjA389389238
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-219-NjAu389MOOOoQ=38389=
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
218-79-219-MjE338989438
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-N33889TkuMO389OOoQ==
| 南向 | 1982年 | 6层/共6层
八角周边57平210万元
八角
石景山区
218-78-219-MjE33898938w
万元
3.71万元/㎡
2室 |
226-78-224-NTcuMO38O389OoQ=389=
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边57平230万元
八角
石景山区 八角北路
219-79-220-MjMw33898938
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-229-NTcuMOO389Oo38389Q==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
219-73-216-M38938jEw389
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-231-N389TUu38OOOOoQ=389=
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
216-73-223-M38389jE389w
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
224-87-227-NTQuMOOOo389389Q==38
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-221-MjQ538389389
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-227-NTQuM389O38O389OoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
216-74-220-M33883899Tk1
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-229-NTQ38uM389OOOo389Q==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边52平160万元
八角
石景山区 八角北路
219-73-223-M38TYw383899
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-NTIuM389OO38938OoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边51平189万元
八角
石景山区 八角南路
216-76-221-M38938389Tg5
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
218-80-232-NTE389uM38OOOoQ==389
| 南向 | 1981年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
216-77-216-M389389T38U1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
227-79-217-NT389AuNOO38OoQ==389
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
218-75-221-MTg38338989w
万元
3.57万元/㎡
2室 |
219-84-219-NTAu389389M+OOo38Q==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边48平150万元
八角
石景山区
219-78-220-MTUw33898389
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-226-NDg38uM389O389OOoQ==
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
1
2
下一页