首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
219-73-216-Me6ee6jQ5e6e
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-NTe6QuMe6eOOOe6eoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1985年
八角周边57平230万元
八角
石景山区 八角北路
217-76-216-Me6eje6e6eMw
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-220-NTce6e6euMe6eOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边65平260万元
八角
石景山区 八角南路
217-79-220-Mje6ee6eYwe6
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-221-Nje6e6e6eeUuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边25平98万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-216-Oe6eTg=e6e6e
万元
3.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-227-MjUuMOOOe6eoe6eQe6==
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边61平236万元
八角
石景山区 八角南路
218-73-223-Me6jMe6ee6e2
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-232-Ne6jEuMOOOoQ=e6e=e6e
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
219-79-216-Me6ejEwe6ee6
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
216-76-218-Ne6e6eee6TQuMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1985年
八角周边62平238万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-221-MjM4e6e6ee6e
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
226-86-229-NjIuMOOOoQ=e6ee6ee6=
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
八角周边34平128万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-221-Mee66ee6eTI4
万元
3.77万元/㎡
1室1厅 |
223-78-229-MzQuMOe6OOe6eoe6eQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2010年
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
219-75-218-MjEe6ee6we6e
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-NTe6eUuOOOOoQ==e6ee6
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边51平189万元
八角
石景山区 八角南路
218-77-217-MTe6ege6e6e5
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
221-80-219-NTEue6eMOe6e6eOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1981年
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
217-76-216-Me6eje6e6eE4
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
221-81-221-NTkuMOe6ee6ee6OOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1982年
八角周边57平210万元
八角
石景山区
218-75-223-MjEe6e6ee6ew
万元
3.71万元/㎡
2室 |
218-75-228-NTce6e6euMOOOe6eoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1984年
八角周边45平166万元
八角
石景山区 八角南路
219-74-224-MTe6Y2e6ee6e
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
223-85-222-NDUuMOOe6eOe6eoQe6==
| 南向 | 6层/共6层 | 1984年
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
217-78-222-MTe6ekee6e61
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-226-NTQuMOOOoe6e6eee6Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1985年
八角周边65平235万元
八角
石景山区 八角北路
219-75-218-MjMe6ee61e6e
万元
3.60万元/㎡
2室1厅 |
227-85-229-NjUuMOOOoQ==eee6e66e
| 南向 | 6层/共6层 | 1985年
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
216-74-219-Mee6e6e6eTgw
万元
3.57万元/㎡
2室 |
218-83-230-NTAe6euM+OOe6oQe6e==
| 南向 | 6层/共6层 | 1986年
八角周边67平238万元
八角
石景山区 八角南路
218-74-217-Mje6ee6Me6e4
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-221-NjcuMOe6eee66eOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1986年
八角周边61.84平218万元
八角
石景山区
216-75-221-Me6e6ee6ejE4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
217-73-223-Ne6je6eEe6euOOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
218-76-218-MjAe6eee66e2
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-232-NjAe6e6euMOOOoQ==e6e
| 南向 | 6层/共6层 | 1983年
八角周边65平219万元
八角
石景山区
219-79-219-MjE5e6ee6ee6
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-219-Nje6e6eeUuMOOOoQ=e6=
| 南北 | 6层/共6层 | 1992年
1
2
下一页