首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边37平125万元
八角
石景山区
217-73-219-M24T24a24aI1
万元
3.35万元/㎡
1室1厅 |
224-87-227-MzcuMOOOo24a24aQ==24
| 南向 | 1988年
八角周边36平118万元
八角
石景山区 八角北路
216-79-221-M24aTE24a424
万元
3.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-77-223-MzYuM24O24aO24aOoQ==
| 南向 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边48平150万元
八角
石景山区
216-75-218-M2424a24aTUw
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-217-ND24ag24uMOOO24aoQ==
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
216-76-220-M24a224a4TU1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
223-80-222-NTAuNOO24aO2424aoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边52平160万元
八角
石景山区 八角北路
217-79-220-MT24a24aYw24
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-219-NTIu24a24M24aOOOoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边25平75万元
八角
石景山区
217-76-218-Nz224a424aU=
万元
3.00万元/㎡
1厅1卫 |
224-75-220-MjU2424auMOOOo24aQ==
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
上一页
1
2