首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
八角周边25平98万元
八角
石景山区 八角南路
217-75-217-OT30533005g=
万元
3.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-220-MjUuM30530305OOOoQ==
八角周边25平75万元
八角
石景山区
216-77-222-N305z30305U=
万元
3.00万元/㎡
1厅1卫 |
216-79-221-M305jU305u30MOOOoQ==
| 南北
八角周边34平128万元
八角
石景山区 八角南路
219-75-221-MTI304305305
万元
3.77万元/㎡
1室1厅 |
224-83-227-MzQuMOOOo30330505Q==
| 南向 | 2010年
八角周边36平118万元
八角
石景山区 八角北路
218-74-223-MT30E3053054
万元
3.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-80-228-MzYuM30530OOO305oQ==
| 南向 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边37平125万元
八角
石景山区
219-77-216-M305TI133005
万元
3.35万元/㎡
1室1厅 |
224-80-223-MzcuMOOO30530o305Q==
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边45平166万元
八角
石景山区 八角南路
217-78-224-MT305Y302305
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
221-74-218-ND33050UuMO305OOoQ==
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边48平150万元
八角
石景山区
218-75-222-MTU30303055w
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-218-NDg305uM30O305OOoQ==
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
219-74-220-MT30g305w305
万元
3.57万元/㎡
2室 |
220-86-219-NTAu305M305+OOoQ=30=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
216-77-220-M305T30530U1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
226-87-232-NTAuNOOOoQ=305=30305
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边51平189万元
八角
石景山区 八角南路
218-79-221-MTg305305530
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
223-81-218-NTE305uMOOO33005oQ==
| 南向 | 1981年 | 6层/共6层
八角周边52平160万元
八角
石景山区 八角北路
216-79-223-M305TYw33050
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-N305TIuM30OOOoQ==305
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
216-73-218-M30305305jQ5
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-NTQuMOOO30o305Q==305
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
216-75-223-M30305Tk3051
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-227-NTQuMOO305O33050oQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
219-78-218-MjE305w30305
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
218-82-218-NTQ305305uMOO30OoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-216-M30533005jEw
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-NTUuOOOOoQ330505=30=
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边57平230万元
八角
石景山区 八角北路
219-79-220-MjMw33050530
万元
4.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-87-229-NTcuMOOOoQ305=305=30
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边57平210万元
八角
石景山区
219-73-223-M30jEw303055
万元
3.71万元/㎡
2室 |
217-73-222-N30T305305cuMOOOoQ==
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
219-74-221-Mj30E4305305
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
222-83-221-NTkuMO305O305O30oQ==
| 南向 | 1982年 | 6层/共6层
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
216-76-216-M30530530jA2
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NjAuMO305OO33050oQ==
| 南向 | 1982年 | 6层/共6层
八角周边61平236万元
八角
石景山区 八角南路
218-79-224-MjM305230305
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-230-NjEuMOOO30530oQ305==
| 南向 | 1982年 | 6层/共6层
1
2
下一页