首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边45平166万元
八角
石景山区 八角南路
216-75-217-M55d6d5d6TY2
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
216-85-216-N5d65d6DUuMOOOoQ5d==
| 南向
八角周边37平125万元
八角
石景山区
218-76-223-MTI55dd65d61
万元
3.35万元/㎡
1室1厅 |
227-74-230-Mz5dcuMOOOoQ==55d6d6
| 南向 | 1988年
八角周边36平118万元
八角
石景山区 八角北路
218-73-216-M5d65dTE5d64
万元
3.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-226-MzYuMOOO5d65d65doQ==
| 南向 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边34平128万元
八角
石景山区 八角南路
219-77-219-MTI45d655dd6
万元
3.77万元/㎡
1室1厅 |
227-75-228-MzQ5duMOOOoQ=5d6=5d6
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层
八角周边25平75万元
八角
石景山区
217-76-217-Nz5d65d5d6U=
万元
3.00万元/㎡
1厅1卫 |
219-75-229-MjU5du5d6MOOOo5d6Q==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
八角周边25平98万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-217-O55d65dd6Tg=
万元
3.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-232-MjU55dd6uMOOOoQ==5d6
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
上一页
1
2